Как создать пассивный доход на ютубе?

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
согласен, эти пункты не каждый могёт сделать
а за перезаливы можно бан получить
Внесу свою лепту.
Превьюшку обязательно свою или стоковую, отфошожопную.
Нивкоем случае не уже использованную где то. Иначе жалоба прилетает моментом.
Тырьте с каналов, поддерживающих Creative commons
 

lrkms

Новорег

lrkms

  • 11 Ноя 2019
  • 110
  • 18
Не для ленивых, однозначно, здесь проще будет развивать канал и дальше, если талант есть и подписчики потоком идут, иначе всё впустую получится.
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
Вообще, думал заняться перезаливами популярных видосов. Как думаете... Стоит на это своё время тратить?
 

_gendalf

Новорег

_gendalf

  • 4 Сен 2019
  • 77
  • 35
Я вот по себе сужу, но чтобы долгое время заниматься каналом, нужно реально любить его, и эта вот схема определённо не для всех
 

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
Можно еще проще, если умеешь пользоваться редактором видео, ищешь стримера и делаешь нарезки. В большинстве случаев стример только рад, так как небольшая но все же реклама
 

lightfoot456

Новорег

lightfoot456

  • 6 Мар 2020
  • 28
  • 2
Сука, а я то думал какого хера такое огромное количество ДЦПшников развелось, которые по сорок видосов в день выкладывают, разжевывают на десять минут один вопрос и после каждого слова делают паузы в 10 секунд. Я думал это просто душевнобольные люди, а это уважаемые бизнесмены, как оказалось.
 

CrimCity

Новорег

CrimCity

  • 3 Мар 2020
  • 73
  • 3
А примерно сколько минут должно длиться видео? В принципе если действительно не лениться, то тема вообще чёткая
 

ARmoD

Новорег

ARmoD

  • 4 Авг 2019
  • 80
  • 18
ух тут я сейчас разъебу!
1) Что бы озвучить видос нужно уметь пользоваться адоб аудишн или иметь норм микро. Иначе у вас будут фоновые шумы и в целом звук как с помойного сименс м50 в 2003 году.
2) Что бы смонтировать видео ряд вам надо знать премьер или хотя бы вегас про.
3) Что бы видео ряд был хоть немного интересным надо быть креативным а что бы в итоге вам приносило деньги вам нужно знать основы видео продакшена что бы уметь выстроить ваш е видео так что бы оно завлекало
4) ну и конечно же превью. Дизайн можно пиздануть со стоков а как для каждого видео делать новое ЦЕПЛЯЮЩЕЕ превью? Хотя бы базовые знания ФШ обязательны
5) На бумаге лев толстой а на деле хуй простой. Вы в серьез думаете что вот так вот можно зайти в ютуб и изи рубить кэш? Миллионы каналов созджаеются ежедневно с этой целью и из них всего несколько качают. вот реальная статистика.

Итог. Хотите поднимать с ютуба, делайте перезаливы. Это в 100 раз легче а суть такая же. Но если хотите стать автором ютуба, то учитесь либо снимать, либо выезжать на супер креативной идее, либо просто делать качественно своими ручками.
Какой ты злой, уничтожил мечту мамкиных ютуберов в пух и прах
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
За авторское право могут страйков накидать, если тексты не твои. Я к примеру выкладывал ролики в другую тему, но два страйка кинули. Сейчас сижу и ничего не делаю, жду, когда спадет хотя бы один страйк, чтоб немного выдохнуть. Ну и жду, пока ролики выстрелят. 200 часов просмотров за месяц есть, но это в два раза меньше того количества, которое нужно для монетизации.
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Делайте то, что вам нравится. Снимайте ролики, которые нравятся вам. Работайте так месяцами и вы ничего не получите по итогу. А когда забудете, ваши ролики выстрелят, войдут в топ трендов, будут у каждого первого в рекомендациях, но вы ничего не получите, потому что какой нибудь interstruchen corcorcorportashion кинет жалобу за то, что вы использовали их материал несколько секунд и вся монета уйдет к ним.
 

Ernecto

Новорег

Ernecto

  • 28 Мар 2020
  • 18
  • 0
По мне так лучше излучить то что нравится народу и сделать свое - тогда можно на что то выйти, да и то, через года. Нужно серьёзно заниматься, чтобы доход был
 

llllook

Свой

llllook

  • 25 Фев 2020
  • 218
  • 13
Что делать если в тату салоне вместо тату мне набили ебальник? -Выпал:LOL:
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху