Как создать пассивный доход на ютубе?

Guzel

Свой

Guzel

  • 7 Сен 2019
  • 222
  • 8
Думаю ,что у каждого своя тема с которой он хочет работать и раскрывать ,раскручивать и продвигать. Самое главное начать без трудностей никак.
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Лесли, кидай свои старые видео со своего старого канала
 

Diamondik

Новорег

Diamondik

  • 22 Авг 2020
  • 31
  • 0
Контент для школьников лучше всего заходит на ютубе. А так же сильно влияют название и превью, это 70% успеха, я считаю)
 

Just

Новорег

Just

  • 15 Янв 2020
  • 4
  • 0
Добрый день. Сразу извиняюсь, если пишу не туда, дошли руки до сеочао, только сел разбираться. Прочитал схему (открытую) по заработку на ютуб, вплане монтажа и съемки зарабатываю этим на жизнь умею всё. Подскажите, как собрать статистику по популярным запросам? Прокатит ли по вашему брать разных людей писать им переработанный текст(спижженый) у экспертов и снимать их типо канал ответов на вопросы.
 

Just

Новорег

Just

  • 15 Янв 2020
  • 4
  • 0
Или например у меня куча плагинов ломанных, записывать уроки по ним. И за лайк с подпиской скидывать ссылку. Не забанит ютуб?
 

Hostage

Новорег

Hostage

  • 2 Авг 2019
  • 20
  • 38
Добрый день. Сразу извиняюсь, если пишу не туда, дошли руки до сеочао, только сел разбираться. Прочитал схему (открытую) по заработку на ютуб, вплане монтажа и съемки зарабатываю этим на жизнь умею всё. Подскажите, как собрать статистику по популярным запросам? Прокатит ли по вашему брать разных людей писать им переработанный текст(спижженый) у экспертов и снимать их типо канал ответов на вопросы.
google adword, yandex wordstat
 
  • Лайк
Реакции: Just

saberhui

Новорег

saberhui

  • 20 Мар 2020
  • 76
  • 3
Даже от создания такого контента чувствуешь, как тупеешь, не говоря уж о просмотре...
 

Stranger1938

Новорег

Stranger1938

  • 2 Авг 2020
  • 55
  • 2
Есть ещё схема, некоторые видосы можно скачивать без авторских прав, вы просто перезаливаете их и получаете деньги за просмотры, также можно подключить сервис для совместок, профит увеличится
 

TrueLies

Новорег

TrueLies

  • 9 Окт 2020
  • 101
  • 3
За потраченное на это время можно гораздо больше заработать по другим темам, оно того не стоит как по мне
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Сейчас, как уже и было в другой теме, тема рабочая с заливом роликов из тик-ток по определенной тематике на ютуб. Как по мне, лучше сейчас юзать ее и профит с нее неплохой
 

David56

Новорег

David56

  • 31 Мар 2020
  • 75
  • 4
Посоветую одно направление. Озвучка мультиков(смешная), у знакомого видео в топ вышло, за ночь +18к подписчиков на канале было.
 

Mannge

Новорег

Mannge

  • 20 Дек 2020
  • 123
  • 20
Ну на оборудование не мало денег надо же, хотя об этом уже все написали, ну да похуй
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Хелоу!

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK



На Ютубчике кто только не предлагает заработать - все трубят, что это вообще легко! Сложнее только книги читать!
И предлагают всякие заумности, неведомые темы, способы раскрутки и вообще заваливают всякой бредятиной...
На самом деле это все чес.

Все же знают Эдварда Била? ЧИ ДА? ЧИ БЛЯ?
Парень на самом деле как бы ни был осуждаем и порицаем обществом- смог сделать так чтобы его заметили. Причем стремительно, без команды подготовки как к примеру у Дружко шоу, без качественного продакшена- видно, что делал сам. Но даже я таких вот голубых кровей и честных правил-4 часа подряд орал над ним. И мне не жалко эти 4 часа- я в реале плакал от смеха. А весь его успех кроется в том,что интересно народу. Это называется Хайп.
Для того чтобы немного заработать на ютубе, я могу вам посоветовать другой подход, попроще.
Суть - возьмите для канала нишу, которая уже успешно выстрелила в других областях. И просто повторите это всё на ютубе, сделав немного по-своему. Типа Мастерская настроения или Телблогнет (не реклама , нахуй надо)

Простой пример ниши - ответы на вопросы.
Я даже могу помочь с вопросами.
Что делать если в тату салоне вместо тату мне набили ебальник?
Как при знакомстве с новым человеком вежливо поинтересоваться, а не хуйло ли он ебаное?
Как в Китае находят преступников, если они все одинаковые?
Что должно произойти в жизни человека, чтобы он стал водителем детского паровозика в парке?
Правда ли что кондукторам в автобусе выдают обувь с липкой подошвой?
В принципе дальше можно не расписывать - должно и так быть понятным. Но для самых мозговитых поясню пару моментов.
Ищем самые популярные сайты вопросов-ответов
Выбираем из них наиболее популярные темы
Делаем слайды с текстом * иллюстрациями в тему
Озвучиваем видео
Оптимизируем под поисковые запросы
Заливаем по 3-5 видосов в день.
Совсем недавно я видал подобный канал - качество среднее, но за год паренёк залил около 1000 видосов.
Теперь его ориентировочный доход около 15-20$ в день. ПАССИВНО!
И это далеко не предел! И ниша только одна... Так что, думаю, идея понятна.

Ленивым тут делать нечего, конечно.
Вас не заставляют использовать именно эту тему. Вы так же можете придумать что-то подобное и растягивать хоть на 3 ролика, главное грамотно и понятно для остальных.
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху