Как стать хакером? 🔥

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Если честно, тяжело даётся чтение литературы. Но, я знаю к чему это всё может привести если перешагнуть через своё не хочу. Тонкая грань между серым и чёрным)
 

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
Если честно, тяжело даётся чтение литературы. Но, я знаю к чему это всё может привести если перешагнуть через своё не хочу. Тонкая грань между серым и чёрным)
Когда читаешь понимаешь как это полезно, просыпаешь на следующий день более коммуникативным, весь такой воодушевленный ставишь себе задачу читать каждый день. А через неделю ловишь себя на мысли - хуле я не читаю. У тебя не так?)
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Когда читаешь понимаешь как это полезно, просыпаешь на следующий день более коммуникативным, весь такой воодушевленный ставишь себе задачу читать каждый день. А через неделю ловишь себя на мысли - хуле я не читаю. У тебя не так?)
Я просто для себя наверное на смог подобрать литературу подобающую. Очень много книг начинал читать и не заканчивал, отвращение какое-то что ли при чтении спустя какое-то время. Здесь лит-ра с интересом прям читается
 

Krainov

Новорег

Krainov

  • 7 Ноя 2019
  • 232
  • 40
Столько хакеров, что форум сам стал хакером и разбанил меня?
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Когда читаешь понимаешь как это полезно, просыпаешь на следующий день более коммуникативным, весь такой воодушевленный ставишь себе задачу читать каждый день. А через неделю ловишь себя на мысли - хуле я не читаю. У тебя не так?)
Смотришь фильм с каким-нибудь Дуэйном Скалой Джонсоном на ночь, просыпаешься утром бодрый, заряженный энергией и мотивированный на спорт, чтобы стать таким же охуевшим здоровяком. Спустя неделю- блять, хуле я уже неделю не занимаюсь...
П.С. а вот я себя таки взял в руки, чё я ебать не мужик что ли. Всегда нужно давать себе пинок под сраку.
 

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
Смотришь фильм с каким-нибудь Дуэйном Скалой Джонсоном на ночь, просыпаешься утром бодрый, заряженный энергией и мотивированный на спорт, чтобы стать таким же охуевшим здоровяком. Спустя неделю- блять, хуле я уже неделю не занимаюсь...
П.С. а вот я себя таки взял в руки, чё я ебать не мужик что ли. Всегда нужно давать себе пинок под сраку.
😂😂
 

winner

Новорег

winner

  • 15 Апр 2019
  • 16
  • 18
как говорил мой дед, хакер - это более продвинутый программист, он кстати эту книгу и советовал) а если серьёзно - не раз встречал её с хорошими отзывами, похоже настало время..
 

maclien800

Новорег

maclien800

  • 9 Июн 2020
  • 1
  • 0
Кто-то пишет что якобы чтобы стать хакером, то нужно быть асом в программировании, но я считаю что это далеко не так, в интернете можно найти готовые статьи и гайды о том, как к примеру взломать сайт на водпресе или угнать пароль от аккаунта определенной социальной сети, почитайте эту статью https://codeby.net/threads/posobie-nachinajuschim-xakeram.65293/ в ней вы узнаете, что нет нечего невозможного, нужно лишь любить то, чем занимаешься)
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Запускаю и принимаю челлендж читать 1 книгу в неделю и призываю остальных, к концу года мы прочитаем 7 книг а дальше больше
Ну хз смотря какая книга, а так затея отличная. Можно ещё за каждые десять минут чтения отжиматься по двадцать раз👍
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Челлендж перерос в 1 книгу в месяц xD
Читаю Винни Пуха, на 20 отжиманий в 10 мин здоровья не хватит :(
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
В основном хакеры - не такие, как их представляют)) Они , к примеру, занимаются мошенничеством - фишингом, так что уже может показаться, что ломанули твою стр. Знают уязвимости в тех или иных сайтах и в большинстве случаев, какая-либо уязвимость находится. Если прям прирожденный Ас в этом деле, то тут без Б, сможет ломануть то, что хочет. Даже есть пример из жизы.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху