Как стать хакером? 🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,689
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Нашел просто офигенную книгу аж на 381 страницу, которую буду читать и советую прочитать вам!🔥

Скачать можно тут:

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Читайте и развивайтесь!
 

Gvard93

Свой

Gvard93

  • 5 Апр 2019
  • 226
  • 41
Свежачек))спасибо Lasley было бы забавно если страниц было 312)))
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
А в чем прикол? Я знаю что вроде старая группа называлась сеочао312 но вот почему?
 
1 комментариев(я)

Avank

Новорег

Avank

  • 9 Июл 2019
  • 52
  • 35
Запускаю и принимаю челлендж читать 1 книгу в неделю и призываю остальных, к концу года мы прочитаем 7 книг а дальше больше
В школе любил читать и мог за неделю книги 3-4 прочитать. (Дальше ИМХО) Даже если это проф.литература, не говоря уже о худ.литературе, такой подход только поможет держать мозг в тонусе и подпитывать его новым словами и речевыми оборотами (речь действительно становится намного богаче и приятнее). Позже начал ценить время и куда больше тратить его не на то, чтобы прочитать несколько книг из интересующей меня сферы, а на то, чтобы найти одну единственную, удовлетворяющую мои потребности. Книгу, которая действительно даст мне то, что нужно. Коротко говоря "Не важно сколько книг прочитал - важно сколько понял".
 

Nikita161

Новорег

Nikita161

  • 27 Мар 2020
  • 20
  • 28
Откуда у вас столько времени?) Я если за месяц прочитаю интересующую меня книгу, это уже успех)
 
1 комментариев(я)

dark_killer_ganjubas

Новорег

dark_killer_ganjubas

  • 2 Окт 2020
  • 18
  • 18
Запускаю и принимаю челлендж читать 1 книгу в неделю и призываю остальных, к концу года мы прочитаем 7 книг а дальше больше
Крутой челендж) я максимум сколько читаю - час в день и через День . А тебе респект)
 

Mister Proper

Новорег

Mister Proper

  • 21 Сен 2020
  • 180
  • 59
Не по теме, но я сейчас работаю по одной из схем И если ты думал что арбитраж это сидеть дома за компуктероом 15 минут и грести бабки То я тебе скажу что на первых этапах это точно не так и на книги у тебя времени точно не останется)
 

chaotop

Свой

chaotop

  • 5 Апр 2019
  • 243
  • 36
думаю отличная книга для ребят с форума, у которых есть свободное время для саморазвития, как прочитаю, дополню этот комментарий
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху