Как ставить вилки и всегда быть в плюсе? (изилям)

notcivil

Новорег

notcivil

  • 1 Мар 2020
  • 3
  • 1
Вот это самый полезный и грамотный материал, из всех посвящённых вилкам ? Лесли, спасибо! С удовольствием прочитал, узнал некоторые полезные моменты. Давно уже хочется попробовать повилковать, но надо банк побольше иметь, чтобы более менее комфортно ворваться в эту тему.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,617
Вот это самый полезный и грамотный материал, из всех посвящённых вилкам ? Лесли, спасибо! С удовольствием прочитал, узнал некоторые полезные моменты. Давно уже хочется попробовать повилковать, но надо банк побольше иметь, чтобы более менее комфортно ворваться в эту тему.
Ты через хайд как читаешь? Научи меня плес
 

ARmoD

Новорег

ARmoD

  • 4 Авг 2019
  • 80
  • 18
Сколько же раз я пытался подняться на ставках, сколько раз убеждал я что не получается и каждый раз смотрю на своеого знакомого который делает на этом по крупному
 

Danil26

Свой

Danil26

  • 6 Фев 2020
  • 264
  • 37
Наткнулся на просторах паутины на человека "профессионально занимающегося" вилками.
Продавал бота который сам в автоматическом режиме искал вилки между четырьмя БК и проставлял ставки.
Очень красиво описывал как этот бот работает, как много он зарабатывает и бла-бла-бла.
Купил я такого бота. он поработал 4 дня, затем сдулся. Сам человек который продавал мне бота, сказал что надо еще пополнить.... короче - не берите пример с меня, вилкуйте сами, ботов не бывает.
 

Chrome

Новорег

Chrome

  • 15 Апр 2019
  • 22
  • 18
По вилкам в наше время много воды, полезную инфу нужно отсеивать
 

hopeless1

Новорег

hopeless1

  • 2 Апр 2020
  • 4
  • 1
Раньше интересовался этой темой.Слишком много подводных камней на самом деле.Например,постоянно аккаунты режут или блокируют.Сама идея себя еще не изжила,но стремительно к этому движется.
 

hopeless1

Новорег

hopeless1

  • 2 Апр 2020
  • 4
  • 1
Сколько же раз я пытался подняться на ставках, сколько раз убеждал я что не получается и каждый раз смотрю на своеого знакомого который делает на этом по крупному
Друг,делать ставки и вилковать - это две разных вещи.В первом случае ты сильно рискуешь,а во втором сводишь риск к минимуму.
 

revooool

Новорег

revooool

  • 3 Сен 2019
  • 18
  • 5
Сейчас если вилковать-то на киберспорте.Там можно очень сочно ловить.На мой взгляд сейчас БК слишком много палок в колеса вставляют,чтобы стабильно без риска на этом зарабатывать(как минимум нужно постоянно быть готовым к частым порезкам,блоком аккаунтов и выводов,иметь постоянный источник дропов).Сейчас уже эта игра не стоит свеч:rolleyes:
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху