Как ставить вилки и всегда быть в плюсе? (изилям)

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
В любом деле нужны знания, есть много воды, но достоверную информацию сложно найти, только если в закрытых источниках, кто будет вам давать открыто доступ к заработку, подумайте
 

engrissse

Новорег

engrissse

  • 5 Апр 2019
  • 20
  • 52
Хз, была где-то схема на теннис, там по геймам юзали, она более-менее, но тоже сливал пару раз
 

ArturRr13

Свой

ArturRr13

  • 30 Май 2019
  • 253
  • 11
Классная тема, но есть тема ещё новее, вилки на кибер с выдержанием, т.е ты ставишь 1 плечо, на который, по твоему мнению, кэф упадёт и потом уже перекрываешь друго плечо. Было бы круто если бы тут был слив этой темы🤤
 

Alex_4739

Новорег

Alex_4739

  • 7 Апр 2020
  • 20
  • 2
пробовал как то я в ставках) потом через год от налоговой письмо пришло: выигрывали платите нологи! а сколько я слил они не посчитали уроды((
 

AEZAKMI

Новорег

AEZAKMI

  • 30 Июл 2019
  • 7
  • 1
пробовал как то я в ставках) потом через год от налоговой письмо пришло: выигрывали платите нологи! а сколько я слил они не посчитали уроды((
Есть такое, пришел в пфр, мне там справочку подсунули. Вот смотрите отчисления на ваш счёт, а я нигде не работал официально)))
 

Mentally

Новорег

Mentally

  • 15 Сен 2020
  • 4
  • 0
Материал конечно классный не спорю, но ставки всё равно зло, хотя бк можно обыграть только вилками. Да и на арбитраже можно заработать гораздо больше
На самом деле вполне реально на ставках подняться
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
На самом деле вполне реально на ставках подняться
Да, я даже знаю людей, которые зарабатывают только на них. Только ставят они на так сказать странные матчи или же доги, просто зная в какую сторону метят команды. Но некоторые и боты используют, которые автоматом по определённым событиям, подходящие под алгоритмы, ставят.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху