Как в даркнете зарабатывают миллиарды на закладках?

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Ну от части сами виноваты, как говориться "Бесплатный сыр только в мышеловке".
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Понятно, что сами виноваты. Но с другой стороны, эти нарколыги вообще в край ахуели, ибо сейчас завлекают туда даже детей, которые совсем не понимают, что к чему. У которых даже нет паспорта. Пишут типа подарки от деда мороза раскладывать нужно, пиши туда-сюда.
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
история о том как зарабатывают миллиарды на закладках, а народ там тратит триллиарды на покупки, это пиздец как там все это идет , причем спросом пользуется всякая химия, соли и прочее, печально наблюдать за этим
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
Для полного понимания можете глянуть видео на канале ЛюдиПро — «Исповедь кладмена», увидите всю картину изнанки😶
 

volanchiki

Новорег

volanchiki

  • 27 Июн 2020
  • 22
  • 39
Ещё от Ленты вроде есть куча видео там интересных, но таким заниматься это конечно суицид
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Настолько интересно, что смотрю 2-й раз, очень познавательный контент) Советую к просмотру 😎
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Недавно купил акк для спама. Попался какой-то чел лет 27. По первым диалогам я подумал, что это какой-то кладмен, потому что увидел сообщение, которое оставила уже его мать с его странички с упоминанием того, что ее сын сел по 228. При этом он хотел косить от армии, ибо у него в диалогах полно людей из призыванет. А потом я послушал голосовое, где мужик этот упомянул, что у него есть "интернет-магазин по предоставлению интернет-услуг". Затем я нашел в диалоге, что его посадили в белый лебедь.

Далее вот такой диалог нашел. Юлия - это аккаунт того чела (там были его фотки настоящие и настоящее имя). На скрине 20 января.
1612974456672.png

Он эту Аллу нашел в Дайвинчике блять и предложил поехать за кладом. В итоге где-то 1 февраля он уже не выходил на связь ни с кем с этой страницы лично.
Сказать, что я в ахуе был с его конфиденциальности - это ничего не сказать. Наркотики - зло, даже не думайте никогда в них лезть.
 
Последнее редактирование:

Drackpack

Новорег

Drackpack

  • 24 Мар 2021
  • 4
  • 0
Я конечно представлял какие бабки делают на гидре но что бы так...Я даже в ахуе чутка с их оборотов, норм канал кстати, подписался
 

MrKamr

Легенда

MrKamr

  • 25 Дек 2020
  • 253
  • 23
В итоге, Гидра в своём меморандуме по захвату мира, сказала что это они заказали рекламу на Ленте :LOL:
 

Skaywocker

Бывалый

Skaywocker

  • 11 Май 2021
  • 28
  • 8
Информационные технологии... Каким бы мог быть бизнес Эскобара, если бы таковые у него были:unsure:.
 

SHP4k

Новорег

SHP4k

  • 27 Фев 2021
  • 3
  • 1
Наркоман - хуже пидораса
А видос рили на рекламу похож , но здравые люди понимают , что встанешь на этот скользкий путь и у тебя будет 2 варианта развития событий , либо небо в клеточку , жизнь в полосочку , либо подохнешь как собака
Ребята , всем здоровья и трезвого рассудка 💪🏼
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Все наверное должны понимать, что те, кто там поднимается по карьерной лестнице - им просто повезло, что их не поймали. 99% тех, кто работает кладменами попадает в тюрягу или их подсаживают на эти наркотики, либо берут на работу людей-наркоманов(не факт, что их можно уже называть людьми, философский вопрос). В общем очень плохо быть наркоманом или же просто работать с наркотиками - эти грязные деньги явно не принесут счастья.
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Сделали рекламу площадке неосознанно. Хотя может и осознанно
 

Corsair

Бывалый

Corsair

  • 4 Апр 2019
  • 11
  • 14
Видос интересный, смотрится на одном дыхании (если лёгкие не прокурены, конечно же).
Вот только распиарили они эту Гидру, как только могли
 

NikitaER_95

Бывалый

NikitaER_95

  • 19 Апр 2020
  • 5
  • 0
Если даже когда нибудь их лавочку прикроют, всë равно найдуться последователи и так далее.. Особенно для молодëжи это легкие деньги, но как правильно сказали, итог всегда один.
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху