Как запустить массовый просмотр в сторис и утонуть в деньгах? (часть 2, схема номер 1)

BrightonBeach

Новорег

BrightonBeach

  • 17 Апр 2019
  • 22
  • 31
Ты хочешь гадать, по их описанию? Лучше набрать сообщения (полезные) либо вступить в клуб чао)
Кто пишет "годнота", особенно новореги, как я, вы хотя бы отпишитесь по делу, если вы вообще видите схему
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Как же я хочу чтобы Инстаграм не смог запретить своими алгоритмами массовый просмотри сториз))
К подруге, которая шарит за SMM, на страничку инсты с помощью этой темеы заглянул какой-то известный исполнитель. И она так разочарованно рассказала про это, типа, если бы не знала про эту схему, офигела бы, а так, зная это, даже не удивишься теперь))) Вот как знания превращают чудеса в обыденность)
 

egorsvolskiy

Новорег

egorsvolskiy

  • 4 Июн 2019
  • 10
  • 3
Поцы, у кого получается и готов помочь - отпишите в лс, вроде все настроил но чет вообще не идёт(
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Как же я хочу чтобы Инстаграм не смог запретить своими алгоритмами массовый просмотри сториз))
К подруге, которая шарит за SMM, на страничку инсты с помощью этой темеы заглянул какой-то известный исполнитель. И она так разочарованно рассказала про это, типа, если бы не знала про эту схему, офигела бы, а так, зная это, даже не удивишься теперь))) Вот как знания превращают чудеса в обыденность)
Репер Текилла масс-сторисом баловался. От всех "обычных" пользователей, знающих кто это такой, просто разрывался инстаграм от сторисов типа "Смотрите какой я крутой(ая) - меня посмотрел Текилла". Но мы - пользователи божественного форума SMM знаем, что это как и зачем делается ? Спасибо, нашему гуру Лесли! ?
 

Bushmesser

Свой

Bushmesser

  • 18 Апр 2020
  • 219
  • 8
Работал по этой схеме. Вообще все работает отлично. Самое главное использовать фотографии человека, которого нет в инсте, а то бан прилетит спустя 5 дней(
 

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
Как посмотреть содержимое?
Смотри, на каждой схеме есть хайд( сообщение либо репутация). Что б посмотреть содержимое, нужно писать полезные коментарии(если будеш просто спамить по типу: " ( ". То можно спокойно улететь в бан). Соответственно, если коментарый будет полезен то их лайк.... и отсю да репа. Либо можно купить права.
 

plbvld

Легенда

plbvld

  • 29 Апр 2020
  • 247
  • 58
Масслукинг еще жив пацаны))) этой схемке уже 2 года, а я до сих пор вытаскиваю бабки с дрочеров ЕЖЕДНЕВНО (кликбейт аватаркаи т.д., ну вы поняли)
Главное все правильно заполнить
С помощью это схемы можно продать ЧТО УГОДНО
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Масслукинг еще жив пацаны))) этой схемке уже 2 года, а я до сих пор вытаскиваю бабки с дрочеров ЕЖЕДНЕВНО (кликбейт аватаркаи т.д., ну вы поняли)
Главное все правильно заполнить
С помощью это схемы можно продать ЧТО УГОДНО
Я только начал волноваться по этому поводу, но твой комментарий внушил в меня уверенность, спасибо большое тебе, дружище) А то думал, уже не катит (Хайд жаль пока не вижу, самому придется искать, по старинке)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху