Вот скажите...к примеру хочу воспользоваться схемой...но как? Если все закрыто для новорегов...писать ещё нужно не пойми куда и по делу. А как по делу писать если не знаешь в чем суть дела т.к. закрыто ещё?
Вот скажите...к примеру хочу воспользоваться схемой...но как? Если все закрыто для новорегов...писать ещё нужно не пойми куда и по делу. А как по делу писать если не знаешь в чем суть дела т.к. закрыто ещё?
Вот скажите...к примеру хочу воспользоваться схемой...но как? Если все закрыто для новорегов...писать ещё нужно не пойми куда и по делу. А как по делу писать если не знаешь в чем суть дела т.к. закрыто ещё?
Вот скажите...к примеру хочу воспользоваться схемой...но как? Если все закрыто для новорегов...писать ещё нужно не пойми куда и по делу. А как по делу писать если не знаешь в чем суть дела т.к. закрыто ещё?
Я,наверное,припозднился,но тема годная. Единственное чего не понял,так нужно ли тут с кодом работать или код уже есть и тебе просто поставить надо,очень интересно
Хелоу, Гость! 17 000 000 посещений и 55 000 пользователей! СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ ⛔
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.