Как зарабатывают «маги, экстрасенсы, колдуны»?

iqeed

Новорег

iqeed

  • 7 Ноя 2021
  • 45
  • 2
По теме отношений интересно поработать, а так конечно у кого на что хватит морали
 

Donut

Новорег

Donut

  • 23 Июл 2021
  • 15
  • 0
Раньше не понимал откуда эти комменты, теперь знаю чьих рук дело 😁. Сейчас все маги и экстрасенсы в тиктоке прямые эфиры ведут лол. Как по мне - любовные мутки будут иметь спрос всегда).
 

Eshka

Новорег

Eshka

  • 2 Фев 2021
  • 66
  • 5
Я думаю наоборот, родственникам станет легче на душе услышав от мага , что с их любимым человеком все впорядке.
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 15
Ах.. даже в глазах потемнело 😅 Я вообще в ахере, 2022 год, а люди до сих пор обращаются к "Магам", причём даже молодёжь порой верит в эту чушь
 

semyou8

Новорег

semyou8

  • 2 Май 2020
  • 115
  • 5
пока люди не перестанут верить в подобное, их будут мамонтизировать, такова жизнь...
 

TanokCLOWN

Новорег

TanokCLOWN

  • 19 Мар 2023
  • 35
  • 13
Не так давно читал новость, что в Москве задержали пять гадалок. С 17 года они заработали пол лярда рубликов ОНЛАЙН. Тема с родными пропавших, конечно, перебор, что-то на уровне заработка на фейк больных детях, но вот скамить баб, которых бросил парень, которого они знали целую неделю, эт святое. Да и скамить ли? Мысли ведь материальны))0)
(смех смехом, но мысли рил материальны. Я все детство боялся, что мне в окно какая-то ебака смотреть будет, а теперь рыло с авы каждый день смотрит, стучится и орет)
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 400
  • 174
наивных пиздострадающих наебывать я только за, а вот на счет родственников конечно жестко, но деньги не пахнут xexe pau
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 184
  • 19
Сижу читаю, думаю в чем чернуха и после "Поиски без вести пропавших людей" стало не по себе. А вот с отношениями, то это тема
 

Scryator

Новорег

Scryator

  • 16 Авг 2023
  • 15
  • 5
Сижу читаю, думаю в чем чернуха и после "Поиски без вести пропавших людей" стало не по себе. А вот с отношениями, то это тема
Тут да, у кого на что совести хватит или не хватит точнее. Лучше что то типо гороскопов, толкования снов делать, я инфы полно в интернете и даже не чернуха вовсе.
 

Shk4fchik

Новорег

Shk4fchik

  • 26 Сен 2023
  • 43
  • 10
Норм тема, сейчас можно на картах таро, гороскопах и тд что нибудь втирать
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 283
Блин, про концовку прям как в воду глядел, про товар и Лесли Чао 🤯, теперь косарь Отцу должен 🤣
 

LiftingMonster

Новорег

LiftingMonster

  • 29 Ноя 2023
  • 67
  • 4
Сейчас, кстати, второй приход битвы экстрасенсов, благодаря «зумерам» , в общ транспорте пару раз видел девушек, смотрящих это шоу, а потом и в интернете это узнал.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху