Как зарабатывают на черном колдовстве? (изискам)

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 713
  • 311
Когда про
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
зашло, уже подумал :- какая же она чёрная, автор человека
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
но потом как дочитал, да черненькая, но долька "белого" тут всë же присутствует 🙂
 

ult

Свой

ult

  • 4 Апр 2019
  • 225
  • 116
теперь буду смотреть битву экстрасенсов чтобы понабраться тематических словечек :cool:
 

Бахти

Новорег

Бахти

  • 27 Апр 2019
  • 94
  • 31
Много лет читаю и форум чуть-чуть и посты Чао и каждый раз поражаюсь, сколько существует сотен тысяч миллиардов способов наебать дурачка. Вообще, если так посмотреть, весь мир вокруг, буквально каждая его сфера, действие и так далее может быть мошенничеством. Ебануться просто o_O
Поэтому как говорил великий человек - нужно всё ставить под сомнение)
 

smm4ek

Свой

smm4ek

  • 3 Сен 2020
  • 216
  • 6
Когда с дивана встаешь в глазах так не чернеет. Пока скрипты читал сам чуть Лесли 150 тонн не перевёл) Схема огонь 🔥
 

wensues

Новорег

wensues

  • 29 Май 2023
  • 44
  • 6
жуткая темка.. если и воссоздать ее, то явно более простой вариант. (не за 150 косарей со всякими козлами еба gangsta
 

О май гадбл Данила

  • 14 Мар 2023
  • 234
  • 39
Я считаю, что этим можно заниматься с домашнего компа (за 2 года с нетбука дома - лично я выжил).
Главное на Бориса Соболева не нарваться, а то потом звездой сделает и прохожие зеваки могут прям на "колдуне" ритуал из книги Соломона устроить DDD
 

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 209
  • 55
Лютейшая тема на которой делают ебейшие бабки и на аналогах оной. Сам погружался для ознакомления в мир вот этого всего на пару лет и скажу так, это всё реально, если находиться там, в том мире, на той волне с теми книгами, людьми, нелюдью😁
А пожив год в Питере и пообщавшись в таких кругах можно так преисполниться, что в жизни не займёшься такими ритуалами для кого-то и даже для себя любимого не то что в серьёз, но тем более наёбывать кого-то таким образом. Был выше комент, что за это можно получить очень серьёзно и тебя жизнь так набутылит… (и я не про людей) и это действительно так. И я не ебобо какое-то припизнутое, не сектант, не фанатик. Я скептик и мне было интересно это всё познать. Познал и ахуел.

З.ы. Живите обычной жизнью пацаны, вы матерям нужны.
З.ы.ы. Не лезь, оно тебя сожрёт!!!
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху