В общем скажу я вам по этой схеме одно. Все как один спрашивают номер телефона, чтобы заказать и оплата только при доставке. То есть, люди ссыкуют как ни крути
Так и за мошенничество можно попасться . Мне не попятно как с левого киви потом деньги себе переводить . Ведь при проверке ментовской будет видно куда ушли деньги с левого киваса.
В общем скажу я вам по этой схеме одно. Все как один спрашивают номер телефона, чтобы заказать и оплата только при доставке. То есть, люди ссыкуют как ни крути
Хелоу, Гость! 17 000 000 посещений и 55 000 пользователей! СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ ⛔
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.