на бонге сейчас тоже не сложно зарегаться при помоши us или канадского паспортов, пройти fast регистрацию и идти в путь так сказать, а процесс нигде не отличается)
Видел темку похожую раннее, сейчас мне кажется уже на стадии верификации сложнее пройти, но если найти норм кам площадку, которая не слишком парится на счёт того, кто или как верифается, то можно еще монетку поиметь.
Согласен, нужно действительно быть мамонтом уровня "легендарный", чтобы в платном чате прощёлкать клювом полное отсутствие реакции на твои сообщения и донаты в формате тет-а-тет
Тема очень старенькая, но с некоторыми вебкам' ами думаю ещё прокатит. Сейчас по большей части она модифицировалась и перекочевала в телегу, ну я думаю вы догадались
Те кто пишет что уже не работает, просто не понимают, что любую старую тему надо модифицировать. Конечно прошло столько лет и уже по шаблону не будет работать. Меняются способы, но суть остаётся та же)
Хелоу, Гость! 17 000 000 посещений и 55 000 пользователей! СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ ⛔
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.