Как зарабатывают на разводе фрилансеров?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,642
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Бедные фрилансеры! Так делать низя, вся информация предоставлена для того чтобы вы- будучи фрилансером -не попались на уловки мошенников.


Для начала регистрируемся на одной из бирж фриланса, их полно в гугле.

Далее создаем объявление:

“Здравствуйте, Ув. исполнители! Мне необходимо 10 человек, для размещения объявлений на Авито/Юле. За размещение 100 объявлений, оплата составляет: 6000 рублей. За 1 объявление, соответственно, 60 рублей. Кого заинтересовало моё предложение, обращайтесь на почту, здесь не отвечаю: вашапочта mail.ru”.
Проходит 15-20 минут и нам на почту пишет около 30-40 человек. Мы всем отвечаем один и тот же текст:
“Здравствуйте! Вас приветствует частный предприниматель, Кидалов Швыр Наебсикович!
Предлагаю Вам работу по размещению на доске объявлений avito.ru
Чтобы начать со мной работать, от Вас требуется:
- Вы должны будете размещать по 6-11 часов в день, на доске объявлений Авито, такого характера:

Название объявления:
Продам Ipad mini retina, space gray

Фото по желанию, желательно несколько, для рандомизации объявлений.
Здесь можете писать любое название популярной модели, которой чаще всего барыжат, чтобы мамонт думал, что мы реальные реселлеры и нам нужны объявления.

Описание объявлений:
- В комплекте идёт коробка, наушники, зарядка. В ремонте не был, не восстановлен, отвязан, определение местоположения выключено.
Так же можно рандомизировать.
Оплата за 100 объявлений: 6 000 рублей.
Выплаты производятся: СберБанк, Тинькофф, ВТБ24, Qiwi Wallet, Яндекс-Кошелек, Payeer.
От меня вы получаете:
- Готовые аккаунты от Авито.ру
- Название товара
- Описание товара
- Цену товара
- Фотографии к товару

Далее ждем ответа и после него отвечаем:
"Вы решились со мной сотрудничать, Мы работаем с исполнителями через сервис: *любой гарант сервис*"
Что это за сервис?
- Это сервис безопасных сделок в интернете №1.
Мы с Вами заключаем договор, то-есть:
- Я вношу в сервис *любой гарант сервис* 6 000 рублей и оплачиваю комиссию за сделку.
- Данные 6 000 рублей будут заморожены до выполнения Вами работы - это гарант того, что я выплачу Вам за работу.
- От Вас я прошу внести в данный сервис 1 000 рублей. Данная сумма будет гарантом и тоже заморожена, что Вы выполните задание, то-есть разместите 100 объявлений на авито. ру в период с 9:00 до 20:00 вечера.

Если мамонт начинает интересоваться, зачем это ему вносить в гарант аж штуку деревянных, сразу начинаем паниковать (нет)
Ответ тут:
- Вы не разместили 100 объявлений, я несу убыток.
- У Вас отключили интернет, вы не успели разместить объявления, я несу убыток.
- И таких причин может быть много.
Поэтому я вношу в *любой гарант сервис* - 6 000 рублей, это будет Ваша гарантия что я оплачу. А вы со своей стороны обеспечиваете мне гарантию, взносом 1 000 рублей, что выполните задание. Тем более 1000 рублей это почти вообще ничего.
- Мои и Ваши средства никуда не денутся, я их не получаю и вы тоже, они будут заморожены на время выполнения работы!
- Выполнили работу - получаете 6 000 рублей и 1 000 рублей со своего гаранта, итог: 7 000 рублей.
- Если же вы не выполняете работу в договоренное время, то я забираю Ваши 1 000 рублей, как штраф за просроченное задание. Т.к. вы нарушаете правила договора!

Если вы согласны работать, я создаю договор на сайте:
*любой гарант сервис* и начинаем работать.
Рабочий день с 9 до 20 часов вечера.
Осталось одно свободное место из десяти.

Как только вы отправили, данное сообщение всем людям, ожидаем, пока нам дадут ответ.
Вот как они обычно дают ответ:
“Пишут, я согласен(на) работать. Что для этого нужно?”
Ответ от Вас: “Укажите пожалуйста: ФИО, адрес электронной почты и номер телефона.”
Ответ от них: “Елисеев Иван Андреевич, почта: Andrew1337@yandex . ru, номер телефона +7148 822 8282”
Ваш ответ: Хорошо! Я оформляю заявку на сайте, как только оформлю заявку и внесу свои 6000 рублей, вам придет письмо на почту, что вам нужно будет делать дальше! Письмо будет от Гаранта сайта.”

Как только вы прошли данный этап, вы заходите уже на заготовленную почту на подобии почты гаранта, только там вы изменяете одну букву.
Например:
gar-ant.ru@mail .ru
agrant. ru@mail. ru
garan.ru@mail. ru

Выдерживаем паузу минут 15-20 и пишем с нашей почты гаранта, заранее в тексте меняем ФИО, нужно изменить только два раза там в тексте. И отправляем нашей жертве на почту, следующее:
Тему сообщения указываете: “БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА. Garan.ru!”
И сам текст вставляете:
“Здравствуйте! Уважаемый *Мамонтов Лох Предоплатович*, Вас Приветствует компания Garant.ru! Безопасные сделки в интернете!
Нам поступила заявка, на безопасную сделку! Некий Кидалов Швыр Наебсикович подал заявку на "выполнение работы в указанный срок."
Мы предоставляем услуги по Гаранту между заказчиком и исполнителем!

Заявка #1337228
Кидалов Швыр Наебсикович предлагает Вам сделку на выполнение работы "Размещение 100 объявлений на Авито".
Сумма Гаранта со стороны Кидалова Швыра Наебсиковича : 6000 рублей. (Шесть тысяч рублей).
Кидалов Швыр Наебсикович готов предоставить аккаунты от Авито, название объявлений, а также описание к ним в течении 2 часов.
Кидалов Швыр Наебсикович- внёс в гарант 6000 рублей.

От Вас требуется, указать данные для получения материала по сделке.
1. ФИО.
2. Электронную почту.
3. Кошелек для оплаты за выполненную работу.
4. Телефон.
Вам необходимо совершить внести в гарант сумму: 1000 рублей.
Реквизиты по совершению Гаранта:
Qiwi Wallet (карта): *ваша виртуал карта киви*
Visa/MasterCard: *ваша реальная карта* - шучу, ты же не долбаеб?
Яндекс-Деньги: *ваш фейк счет в яндекс деньгах*.

Как совершить платёж:
Перевод с карты СберБанка: перевести на карту другого банка, вводите номер карты, определяется Visa - оплачиваете.
Перевод с Qiwi Wallet с кошелька: переходите в раздел "Перевести" - "Перевести на банковскую карту" - вводите номер карты - оплачиваете.
Перевод Онлайн, через платёжную систему Qiwi Wallet:Перевод с карты на карту - Visa QIWI Wallet
После совершения платежа, указываете на выбор:
1. Скриншот.
2. Фотография чека.
3. Номер транзакции.
Указываете свои данные для отправки товара.

Условия сделки:
1. Отправитель в данном случае (Кидалов Швыр Наебсикович) не получает денежные средства, если вы выполняете работу с 9 часов до 20 вечера.
2. После получения Вами материала для выполнения задания, вы обязаны выполнить работу, разместить 100 объявлений на Авито.ру в период с 9 часов утра до 20 вечера.
Если вы не выполняете работу, Ваши 1000 рублей будут переданы Заказчику.
3. Если вы выполняете работу, вовремя и отправляете её на почту
4. Вы получаете 6000 рублей + 1000 рублей своего гаранта.
4. Если Вы согласны на условия, Совершаете Гарант. Отправляете свои данные.
С Ув. менеджер сайта Garant.ru Королёв Артём Сергеевич (можно нарыть ФИО в контактах сайта гаранта).
После того, как отправили данное письмо жертве, ожидаем пока она нам скидывает 1000 рублей на нашу карту.
Как правило, жертва не смотрит на адрес откуда пришло письмо. И уверенно нам отправляет денежные средства

Не попадайте
 

YOLOleg

Новорег

YOLOleg

  • 5 Апр 2019
  • 27
  • 127
Короче как то пытался работать наебывая фрилансеров и с одного сайта на другой выставлять задания как свои, эдакий посредник.
Ну и что думаете? НИ ОДИН из них (примерно+-20 чел) не смог нормально выполнить хоть одну работу с текстом (было несложное задание и его б смог выполнить даже слепой ученик 6ого класса (заранее на вопрос почему я сам не сделал - я не хотел тратить на это время + я ж тут "бизнесмен" емае))
Поэтому наебывайте их сколько хотите, я вас благословляю на это.
 

Сашка

Новорег

Сашка

  • 5 Апр 2019
  • 23
  • 135
Короче как то пытался работать наебывая фрилансеров и с одного сайта на другой выставлять задания как свои, эдакий посредник.
Ну и что думаете? НИ ОДИН из них (примерно+-20 чел) не смог нормально выполнить хоть одну работу с текстом (было несложное задание и его б смог выполнить даже слепой ученик 6ого класса (заранее на вопрос почему я сам не сделал - я не хотел тратить на это время + я ж тут "бизнесмен" емае))
Поэтому наебывайте их сколько хотите, я вас благословляю на это.
хахаха хуль там ушлые школьники во фрилансеры заделались
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

AlexeyChel74

Новорег

AlexeyChel74

  • 4 Апр 2019
  • 51
  • 216
''Я конечно понимаю ваши опасения,но я иду на работу не для того чтобы вносить залог.Всегда ответственно отношусь к работе,готов приступить с завтрашнего дня,но без гаранта с моей стороны т.к. даже денег на него нет.Если вас это устроит,то давайте сотрудничать'' © Мамонт
 

makk.tiger

Новорег

makk.tiger

  • 3 Май 2019
  • 19
  • 50
Видел, более прибыльный наеб на фрилансе. Мошенник создавал задание в котором писал, что его мас накрылся и нужно вытащить файлы. Для этого просил войти в его iCloud с чужого яблока и блокировал). Просил деньги за разблокировку, но потом просто пропадал. Так бедняги были обмануты в двойное)
 

axe

Новорег

axe

  • 15 Май 2019
  • 50
  • 26
''Я конечно понимаю ваши опасения,но я иду на работу не для того чтобы вносить залог.Всегда ответственно отношусь к работе,готов приступить с завтрашнего дня,но без гаранта с моей стороны т.к. даже денег на него нет.Если вас это устроит,то давайте сотрудничать'' © Мамонт
тоже об этом подумал. мне кажется, один из пятидесяти мамонтов скинет. тем более карту сбербанка под дропа оформлять придётся
 

AlexeyChel74

Новорег

AlexeyChel74

  • 4 Апр 2019
  • 51
  • 216
тоже об этом подумал. мне кажется, один из пятидесяти мамонтов скинет. тем более карту сбербанка под дропа оформлять придётся
Да карта то похуй, пусть на виртуалку киви кидают. А вот то, что мамонты становятся умнее и потихоньку всё-таки вымирают - это факт. На многих схемах в этом убеждаюсь.
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Вот это классная схема ещё можно их уламывать на рассылки разного рода по мылу и вообще можно до**** придумать на что их наеб***.Так же можно дополнительно заставить их с авито вести на партнёрку людей тем самым можно даже если окупиться и выплатить некоторым школьникам и чёрная схема превратиться в серую.Ну только нужно грамотно всё делать.
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Видел, более прибыльный наеб на фрилансе. Мошенник создавал задание в котором писал, что его мас накрылся и нужно вытащить файлы. Для этого просил войти в его iCloud с чужого яблока и блокировал). Просил деньги за разблокировку, но потом просто пропадал. Так бедняги были обмануты в двойное)
Да, по вк тоже орудовали этой темой. Писали, что попал в беду или что-то подобное, а айфон сломался и нужно вытащить номер из icloud.
Так же и с подтверждением icloud на рассылке по почте.
Вот вам темы кстати ?
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Да, по вк тоже орудовали этой темой. Писали, что попал в беду или что-то подобное, а айфон сломался и нужно вытащить номер из icloud.
Так же и с подтверждением icloud на рассылке по почте.
Вот вам темы кстати ?
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
Тема - Пушка. Только сейчас некоторые сервисы сами выступают в роли гаранта... Это можно считать проблемой
Схема выстрелит, но отклик будет долгий...
 

404

Новорег

404

  • 9 Янв 2020
  • 16
  • 1
Да такой движухой настроение можно изрядно подпортить не одному человеку!
Ну ладно схема есть значит работает!
А в целом надо быть внимательнее!
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
Короче как то пытался работать наебывая фрилансеров и с одного сайта на другой выставлять задания как свои, эдакий посредник.
Ну и что думаете? НИ ОДИН из них (примерно+-20 чел) не смог нормально выполнить хоть одну работу с текстом (было несложное задание и его б смог выполнить даже слепой ученик 6ого класса (заранее на вопрос почему я сам не сделал - я не хотел тратить на это время + я ж тут "бизнесмен" емае))
Поэтому наебывайте их сколько хотите, я вас благословляю на это.
Ну не все фрилансеры такие, есть адекватные
 

Redmoon

Новорег

Redmoon

  • 4 Янв 2020
  • 68
  • 13
Главное правильно донести до фрилансера, что его 1к никуда не денется, и вернётся обратно. На этом нужно более детально заострить своё внимание при общении с "мамонтами" и тогда схемка будет лучше работать.
 

PaSHa

Свой

PaSHa

  • 4 Июл 2019
  • 237
  • 14
Здравствуйте семья, может помочь, где можно найти фейк банковские карты?18-ти нет.
 

Sega

Новорег

Sega

  • 20 Фев 2020
  • 34
  • 6
Разве нельзя отследить виртуалку киви? Тапкам не кидайте, я тут недавно ?
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Бедные фрилансеры, но уже давно есть много разных бирж, на которых безопасные сделки. И странно, что такие задания выполняют вне биржи.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху