не , так чисто по приколу сюда лесли не рабочую схему закинул, накидал рабочих схем и решил одну не рабочую так чисто по тролить вас ..
бл когда вы уже поймете пока есть ставки такие рода темы будуть жить вечно!
Ещё одна актуалочка, такое не раз на глаза попадается - значит работает. И несложно всё, просто время нужно для наполнения канала. На таких каналах только создатели и зарабатывают, а любители халявы всегда есть, так или иначе.
Сколько лет прошло, а тема всё ещё работает. Единственное конкуренции только стало больше, а люди не меняются, всё несут и несут бабки таким вот персонажам.
''Ребята, поторопитесь, через неделю закрою свой приватный канал. Успевайте залететь за прибылью. Успех гарантирован! Если кто докажет, что в моём канале невозможно заработать - я гарантированно заплачу ему 500к"
"Пасаны, кароче узнал что в банке все охранники ковидом заболели, кто мне денег на дорогу до банка скинет, тому х10 дам с награбленного", "Ты вообще новости-то смотришь? Там бля полиция приехала!"
Серую схему конечно осуждаем, потом спать не смогу. Лучше уж белая схема, пусть и медленнее, но хотя бы не в обмане. Также еще есть полимаркет и как-будто можно сделать такую же вещь, тоже ставки же)
Хелоу, Гость! 17 000 000 посещений и 55 000 пользователей! СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ ⛔
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.