Как заработать 10 000р в день на бутылке вина ?

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Кароч проще бабу найти на зп которая будет на связь выходить и разводить мамонтов на покупку
 

Amicus

Новорег

Amicus

  • 2 Ноя 2020
  • 85
  • 5
ништяк!.. осталось только товар свой в магазин впихнуть. а так бомба-пушка)))
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Тема бомба просто, жаль что живу в небольшом городе , где все друг друга знают. А вот если рассмотреть её как работу на удалёнке , почему бы и нет. А потом открыть свою фирму с девушками-операторами, круглосуточно работающую на поднятие продаж дорогого винишка :LOL:
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
крч как то я читал про питерских мошенников, они имели свое подставное заведение с конскими ценнами и своих подставных девок , да там все серьезно но и разводили далеко не бедных людей , так вот суть схемы в чем на сайте знакомств девушка цепляла мамонта во время разговора узнавала о нем по больше о его благосостоянии , потом при встречи они ехали в уже подставное заведение где бутылочка шампанского например стоит 10к и тд. ну и заказывала она пока мужик был платеже способен, потом под каким нибудь предлогом что ей срочно куда то надо собиралась и уезжала..так вот я к чему тут схема похожа чем то , только масшатабы по меньше)
 

Kishman

Новорег

Kishman

  • 3 Мар 2021
  • 183
  • 13
Прям как будто сценарий прочитал к короткометражному фильму)
 

vavpirea

Новорег

vavpirea

  • 6 Окт 2023
  • 10
  • 1
я как алкоголик от стажем начинаю интенсивно копить сообщения (я не печатаю пустые сообщения , все мои мысли напечатанные в форуме настоящие и я ставлю реакцию под заголовком )
 

Shk4fchik

Новорег

Shk4fchik

  • 26 Сен 2023
  • 43
  • 10
я как алкоголик от стажем начинаю интенсивно копить сообщения (я не печатаю пустые сообщения , все мои мысли напечатанные в форуме настоящие и я ставлю реакцию под заголовком )
ЖМИ, ЕКАРнЫЙ БАБАЙ!
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 705
  • 290
Эта схема - целое произведение искусства 🎨

Конечно она больше для женщин, но и мужикам можно с лихвой по ней поработать 🙂
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху