Как заработать 100 к на автолюбителях?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,703
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Обнял
 
Последнее редактирование:

makk.tiger

Новорег

makk.tiger

  • 3 Май 2019
  • 19
  • 50
Я помню была интересная тема, но с поддельным кэшем. Один блогер снял видос как покупает поддельные бабки и потом в комментах, появилось куча продавцов, которые рубили бабки на этом)
 

WilkersonN

Новорег

WilkersonN

  • 5 Апр 2019
  • 0
  • 163
Я помню была интересная тема, но с поддельным кэшем. Один блогер снял видос как покупает поддельные бабки и потом в комментах, появилось куча продавцов, которые рубили бабки на этом)
это Харчевников заснял, и один их этих контактов реально продавал поддельные, у меня до сих пор его телеграмм остался)
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Тема на столько черная, что даже Тимати нервно курит в сторонке)
 

JC777

Новорег

JC777

  • 3 Май 2019
  • 16
  • 26
Братья славяне, помогайте, очень нужно увидеть эту тему ?
Пы.Сы. Как свою тему опубликовать? Есть 2 годные схемы на которых можно спокойно вывозить 50-200 рублей в месяц ?
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Братья славяне, помогайте, очень нужно увидеть эту тему ?
Пы.Сы. Как свою тему опубликовать? Есть 2 годные схемы на которых можно спокойно вывозить 50-200 рублей в месяц ?
За попрошайничество - бан
За публикацией своих схем - в л/с к Лэсли
 

JC777

Новорег

JC777

  • 3 Май 2019
  • 16
  • 26
50-200 рублей в месяц мало как-то
Мало? Ты фактически ничего не делаешь) Нужен один дроп, карта, симка и кнопочный телефон :)
Ты знаешь схемы где ничего не делая можно такие бабки делать? - Милости прошу в лс)
 

Slevin Kelevra

Новорег

Slevin Kelevra

  • 10 Сен 2019
  • 11
  • 2
Тоже вот стартап замутил)
(Может старая тема, но я щас только увидел)
Сделай пометку на своем листочке для владельца авто, что ему нужно указать гос номер в сообщении для отправки средств, иначе как ты поймёшь что это именно он отправил - подумает он и проигнорит)
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 22
Ха-ха, представил как бы такой тип в мусарне писал заяву. "Я хотел купить паленные права, а меня обманули!", вот там орр бы стоял.
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху