Самая гениальная схема заработка на миллион!

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,685
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Мастер ноготочков, епта, у них же денег много, судя по мемасам :LOL:
Так вот, пусть поделятся))

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

Vage

Новорег

Vage

  • 7 Апр 2019
  • 22
  • 191
Лесли Почему мой камент удалил ??я же по теме?‍♂Когда выпрашивал лайки в коментах не удалял?
 

∂єcιѕινє

Новорег

∂єcιѕινє

  • 5 Апр 2019
  • 38
  • 72
Телефон вообще не нужен. Запись через сообщение
Да я понял суть схемы, я к тому, что будут случаи типо "подтвердите запись" и тп
И вообще эту схему слепить со схемой займа у друзей и профит х2?
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Это рили гениально, только не будет ли подозрительно, что все клиенты записываются через неделю-полторы? Или это норма у ноготочников?
 

∂єcιѕινє

Новорег

∂єcιѕινє

  • 5 Апр 2019
  • 38
  • 72
Это рили гениально, только не будет ли подозрительно, что все клиенты записываются через неделю-полторы? Или это норма у ноготочников?
Можно начать на неделю вперёд, а потом по убывающей, вплоть до следующего дня)
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Это рили гениально, только не будет ли подозрительно, что все клиенты записываются через неделю-полторы? Или это норма у ноготочников?
У меня есть знакомые девчонки, которые занимаются подобными вещами, могу с уверенностью сказать, что очередь забивается на несколько месяцев вперёд. Так что работая по схеме, можно спокойно записать все свои фейки на август и благополучно забыть:sneaky:
 

AlexeyChel74

Новорег

AlexeyChel74

  • 4 Апр 2019
  • 51
  • 216
У меня есть знакомые девчонки, которые занимаются подобными вещами, могу с уверенностью сказать, что очередь забивается на несколько месяцев вперёд. Так что работая по схеме, можно спокойно записать все свои ***** на август и благополучно забыть:sneaky:
Походу бля у всех есть такие знакомые)) У меня тоже две одноклассницы после школы в эту тему подались, щас у них свои салоны уже) Про очередь согласен, у нормальных раскрученных стилистов-визажистов запись на месяц-два вперёд. У некоторых даже помимо обычных услуг по макияжу есть курсы типа ''Сам себе визажист/бровист''(4-5K за несколько занятий). Ниша прибыльная, схема годная. Надо чекнуть по-любому)
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Данунахуй, я уже чувствую как наполняется моя карточка еще больше.
Полетел делать дела, обнял??
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху