Как заработать 100 к в неделю на фанатах боев?

PaxMix

Новорег

PaxMix

  • 6 Ноя 2019
  • 30
  • 14
Сам подход у данной схемы "купи-продай" очень классный, никогда не задумывался что на изи можно открыть свой онлайн магазин, с товарами, которых нет в наличии)только вот вопрос: как находить целевую аудиторию, если накрутка будет не по таргету?
 

Guzel

Свой

Guzel

  • 7 Сен 2019
  • 222
  • 8
Схема одна, а направлений много. Кто что умеет предлогать, продавать.
 

goldimon

Свой

goldimon

  • 11 Окт 2019
  • 229
  • 22
Первый 5 к залетели на изи, а потом бан огреб , не знаю за что, видимо за слишком быструю накрутку , но схема рабочая и на долгосрок ,буду еще работать
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Супер, спасибо, если возьмусь ( уже думаю серьезно), то буду пахать)
 

Kluger

Новорег

Kluger

  • 31 Янв 2020
  • 9
  • 2
(если вы конечно вообще соберётесь, что-то оправлять)
:devilish::devilish::devilish: почему-то орнул)) а вообще, если условно заморочиться и создать правдоподобный шоп, захерачить его выгодными акциями (ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!) и рубануть с фанатов денег 1-2 дня. И удалить страничку. Вопрос, можно ли каким-то образом понести ответственность за это? У покупателей ведь будут какие-то реквизиты, куда они совершали переводы. Или этой информации недостаточно? Или можно, но сложно? Или желательно использовать какой-то особый кошелек/сервис?
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
У меня не работает накрутка, ввожу всё правильно, пишет не правильно мол. Не работает накрутка.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху