Как заработать 1000 рублей в сутки без вложений?🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!


Сегодня у нас на повестке дня ШИКАРНЕЙШАЯ и простенькая схема, которая принесет вам доход, даже если вы вообще ничего не понимаете.
Одна из самых простых и прибыльных схем для новичков у нас на форуме chill

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ!
 

semyou8

Новорег

semyou8

  • 2 Май 2020
  • 115
  • 5
Интересно было бы увидеть побольше инфы по трафику с youtube))
С 4 пунктом с отзывами под заказ знаком, за хорошие отзывы хорошо платят, единственное, иногда приходится долго ждать модерацию отзыва. Заработать реально 100%
 

Ted111

Новорег

Ted111

  • 12 Янв 2023
  • 27
  • 6
1) - майнер? величина дохода от мощностей устройства? помню натыкался на какой-то, мой древний комп обещал доход около одного бакса в месяц)))
2) - тоже сталкивался с подобным года три назад, шибко напряжный браузер оказался, а выхлоп, как с расширения для хрома(((
3) - рабочая схема, Райф ещё 2 года назад запускал такую...
4) - самый надежный способ заработка, только нужно сначала "раскачать" аккаунты на Отзовике и Яреке, чтобы отзывы принимались без проблем...
 

Lilbroke

Новорег

Lilbroke

  • 21 Авг 2019
  • 18
  • 2
Тестим, если на моем компе за 80к можно зарабатывать по 10 баксов в день, то даже учитывая амортизацию комплектующих через год я буду кафовать с новым компом))
 

Ilya.ponchik

Новорег

Ilya.ponchik

  • 19 Сен 2021
  • 17
  • 13
Хаха, бакс в месяц, слабо. Мой открывая пеинт лагал, речи омзаработке даже не было.
1) - майнер? величина дохода от мощностей устройства? помню натыкался на какой-то, мой древний комп обещал доход около одного бакса в месяц)))
2) - тоже сталкивался с подобным года три назад, шибко напряжный браузер оказался, а выхлоп, как с расширения для хрома(((
3) - рабочая схема, Райф ещё 2 года назад запускал такую...
4) - самый надежный способ заработка, только нужно сначала "раскачать" аккаунты на Отзовике и Яреке, чтобы отзывы принимались без проблем...
 

Ted111

Новорег

Ted111

  • 12 Янв 2023
  • 27
  • 6
Хаха, бакс в месяц, слабо. Мой открывая пеинт лагал, речи омзаработке даже не было.
DDD уффф)) моему компу уже 5 лет, причем брал я его не новым, а до него, я нормально себя чувствовал с одноядерным Целероном crazy
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Мне кажется что майнер из первого способа фигня полная, не стоит даже своих усилий (как по мне) ,а вот насчёт адвего могу сказать что неплохой сайт. Даже за задания (например установка приложения на телефон) платят в среднем по 8-50 рублей,что неплохо,в отличие от серфинг сайтов и прочей фигни , где нет заработка.
 

Gubernator

Новорег

Gubernator

  • 13 Май 2019
  • 13
  • 9
Мне кажется что майнер из первого способа фигня полная, не стоит даже своих усилий (как по мне) ,а вот насчёт адвего могу сказать что неплохой сайт. Даже за задания (например установка приложения на телефон) платят в среднем по 8-50 рублей,что неплохо,в отличие от серфинг сайтов и прочей фигни , где нет заработка.
На буксах, про которые ты говоришь, что на них нет заработка, на самом деле тоже можно заработать. Да, не великие деньги, но всё же. Во времена студенческие, я рефоводил между несколькими такими сайтами типа сеоспринта и вммаила, и практически на пассиве делал, 3-4 студенческие стипендии)
 

aZorn

Новорег

aZorn

  • 26 Дек 2020
  • 18
  • 5
Самая нормальная тема через адвего, еще можно тексты писать(но с ними слегка запарно)
 

morreanar

Свой

morreanar

  • 23 Апр 2019
  • 221
  • 7
закралась одна мысль, наверняка довольно бесполезная, но тем не менее: возможно ли как-то автоматизировать тему с адвего? может научиться работать с ии, чтобы тот в миг генерировал уникальный текст? интересно, что бы из этого вышло
 

sangr0yal

Новорег

sangr0yal

  • 22 Фев 2021
  • 103
  • 19
В тиньке вроде надо чтобы человек еще 3 операции совершил по карте за месяц.
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 232
закралась одна мысль, наверняка довольно бесполезная, но тем не менее: возможно ли как-то автоматизировать тему с адвего? может научиться работать с ии, чтобы тот в миг генерировал уникальный текст? интересно, что бы из этого вышло
Если ты научишь свой ИИ генерировать уникальный текст, который будет востребован в ру сегменте, тебе тогда больше ничего не нужно будет делать, кроме как сидеть и считать деньги ⌚💵
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
3 тема будет жить еще долго, хорошо когда много друзей ))
На разных биржах оставлял отзывы. Платят конечно мало, но деньги почти на пустом месте. На яндексе хуже всего оставлять отзывы. Долгая и жесткая модерация.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху