Как заработать 100к рублей на перепродаже смартфонов?

P.Aksenov

Новорег

P.Aksenov

  • 18 Авг 2020
  • 9
  • 0
Актуально ) но иногда попадаются такие перепродавцы, рассматривают каждую царапину не зная, что ты и сам перепродаешь ))
 

kr_ramirez

Легенда

kr_ramirez

  • 7 Апр 2019
  • 312
  • 129
С одной схемы для новичков выцепляешь столько полезной инфы, что можно захлебнуться. К сожалению, ток в больших городах можно заниматься. А так схема пушечка.
 

Diamondik

Новорег

Diamondik

  • 22 Авг 2020
  • 31
  • 0
Открыл авито по своему городу, там айфоны в хорошем состоянии продают за супер низкий прайс. Кризис?
 

DaysDanS

Свой

DaysDanS

  • 7 Апр 2019
  • 206
  • 20
Получается нужны начальные вложения хотя бы в 1 телефон?
Попробуй для начала с чего-нибудь менее дорогого. Тут даже дело не в телефонах, вся суть проверки товара расписана, как продать быстрее и дороже есть рекомендации. Удачи
 

ma_fox

Легенда

ma_fox

  • 17 Янв 2020
  • 207
  • 8
Открыл авито по своему городу, там айфоны в хорошем состоянии продают за супер низкий прайс. Кризис?
У меня знакомый двигался с яблофонами, качественные реплики с заменами стекол и прочего, с каждого 2-5к навар выходил, все на авито стоялт, с разных симок объявления..
 

Stranger1938

Новорег

Stranger1938

  • 2 Авг 2020
  • 55
  • 2
Сам занимаюсь данной темой. Для тех, кто решит заняться "перекупством", довольно полезная информация 👍 Для себя я тоже несколько полезных фишек прочитал, о которых я даже не думал, спасибо🔥
С айфонами получится, как думаешь?
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху