Как заработать 10k рублей на бонусах Спасибо от Сбербанка за несколько дней?

TeamSesh

Новорег

TeamSesh

  • 6 Июл 2019
  • 19
  • 4
был недавно в пятаке, счета набежало на 7 кусков, и ко мне подошел челик, мол, давай оплачу. Ну я не отказался конечно, халявно забить холодильник, а оказыватся на этом тоже деньги можно делать...
Что значит халявно? Написано же "попробуй убедить людей, чтобы ты оплатил за них картой, а они перевели тебе". За 500 бонусов никто 7 кусков тратить на тебя не собирается
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Ну схема чела сверху правда неплохая
Из разряда красивого мошенничества
 

Nikitka555

Новорег

Nikitka555

  • 3 Окт 2019
  • 16
  • 2
ебать, чего сложного? берешь и пишешь сообщения под открытыми темами с форума без хайда- оставляешь мнение (нужное)- делишься опытом по схеме или литературе, и собираешь в копилку. Будешь писать а как написатьсообщения или годноспасибокрутоура- бан
Где найти открытые темы?
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Бургер кинг 11% начисляет, походу пофиксили 40%
Там всегда по разному начисляют в БКЮ они наебывать тоже стали. Раньше всегда минимум 10% давали. А сейчас бывает вообще 3-5. В принципе, если делать особо нехуй, то можно в БК потусоваться денёк
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
главное по еbалу не получить за надоедливость и настойчивость)
кста, если кто то смотрит Била, то помнят, как он любит оплачивать чужие покупки, сколько ж у него уже бонусов набежало
А так вот ради чего он оплачивал лол
 

smbrov

Свой

smbrov

  • 20 Фев 2020
  • 227
  • 6
Глупо, конечно, выглядишь в бургер кинге при этом всем. Однако, загвоздок в этой схеме нет. Разве что удивленные взгяды людей. Но это дело пережить можно...
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
В бургер кинге разве что пожрать на халяву и сможешь, там полностью бонусами можно расплатиться
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Почему я с захалустья?)) у нас партнёров и на 5% бонусов не найти, а купить за бонусы можно только еду или сделать скидку в 50% в Кари..))
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху