Как заработать 10k рублей на бонусах Спасибо от Сбербанка за несколько дней?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,705
Хелоу!
Схема новая, кто успел тот и поднял себе на последний айфон за пару месяцев!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Обнял
 

boxerbabki24

Новорег

boxerbabki24

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 37
помню ко мне в спорт мастере подходила женьщина и хотела оплатить мои кроссы,я думал что это афера какая-то . А вон оно шо
 

Лида Аппрувовна

  • 5 Апр 2019
  • 187
  • 29
хм, почитал про бонусы эти на сайте Сбера, у них нет в партнёрах М.Видео, да и в целом магазинов электроники. а если и есть, то бонусами не оплатишь 100% стоимости, там тупо скидку предлагают
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,705
Не у тебя одного такой вопрос
ебать, чего сложного? берешь и пишешь сообщения под открытыми темами с форума без хайда- оставляешь мнение (нужное)- делишься опытом по схеме или литературе, и собираешь в копилку. Будешь писать а как написатьсообщения или годноспасибокрутоура- бан
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
Когда живешь в регионе и брендовыми заведениями и не пахнет
 

Alexpi

Новорег

Alexpi

  • 9 Июл 2019
  • 15
  • 0
хм, почитал про бонусы эти на сайте Сбера, у них нет в партнёрах М.Видео, да и в целом магазинов электроники. а если и есть, то бонусами не оплатишь 100% стоимости, там тупо скидку предлагают
А кроме МВидео магазинов с электроникой больше нет?
Да и бонусами можно в некоторых магазинах бОльшую часть стоимости оплатить.
 

Promashik

Новорег

Promashik

  • 15 Июн 2019
  • 1
  • 0
Некоторые пишут, что на сайте Сбера каких-то магазинов нет в списке партнеров. Не переживайте - много партнеров почему-то (сам не знаю причину) не указаны на сайте и в официальном мобильном приложении.
Это хоть и странно, но так оно и есть
 

Лида Аппрувовна

  • 5 Апр 2019
  • 187
  • 29
А кроме МВидео магазинов с электроникой больше нет?
Да и бонусами можно в некоторых магазинах бОльшую часть стоимости оплатить.
Связной есть, Технопарк, но там по моему просто скидки в несколько %-ов. Погуглил про М.Видео, там можно обменять бонусы на 50% стоимости товара, если товар дороже 5к, но это временная акция до октября вроде бы :(
 

Alexpi

Новорег

Alexpi

  • 9 Июл 2019
  • 15
  • 0
Связной есть, Технопарк, но там по моему просто скидки в несколько %-ов. Погуглил про М.Видео, там можно обменять бонусы на 50% стоимости товара, если товар дороже 5к, но это временная акция до октября вроде бы :(
Иронии в моём вопросе не заметно видать
 

czarbogov

Новорег

czarbogov

  • 19 Авг 2019
  • 2
  • 0
Странный форум, оставь сообщение к схеме, но схема скрыта, что обсуждать то? Как набивать эти сообщения?
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 190
Странный форум, оставь сообщение к схеме, но схема скрыта, что обсуждать то? Как набивать эти сообщения?
Оставлять сообщения к ОТКРЫТЫМ темам, таких десятки.
Глянь раздел "Литература" или белые схемы
 

WhiteDirt

Новорег

WhiteDirt

  • 6 Апр 2019
  • 23
  • 41
был недавно в пятаке, счета набежало на 7 кусков, и ко мне подошел челик, мол, давай оплачу. Ну я не отказался конечно, халявно забить холодильник, а оказыватся на этом тоже деньги можно делать...
 

iz_sever

Новорег

iz_sever

  • 21 Май 2019
  • 15
  • 3
у меня втб мульти. вся оплата через неё почти, по мелочи ткофф. суть в том и за друзей и за себя делаю оплаты, забираю нал. в общем за 2 месяца на 5 к набежало бонусами. 1 бонус= 1 руб. с сайта втб можно купить вещи по себестоимости, а также сертики. следовательно на др я беру им подарки с их же по сути бонусов и не сильно трачусь за свои. а ткооф за 4 мес приблиз, копиться касарь как кешбэк, если закупаться пп с большими бонусами, быстрее можно набирать ( за счет друзей вообще аминь) приятные в общем бонусы. со спасибо не пробовал, тошнит от зелёного, но если лень вынуждать людей отдавать нал, можно на такие карточки перейти
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
у меня втб мульти. вся оплата через неё почти, по мелочи ткофф. суть в том и за друзей и за себя делаю оплаты, забираю нал. в общем за 2 месяца на 5 к набежало бонусами. 1 бонус= 1 руб. с сайта втб можно купить вещи по себестоимости, а также сертики. следовательно на др я беру им подарки с их же по сути бонусов и не сильно трачусь за свои. а ткооф за 4 мес приблиз, копиться касарь как кешбэк, если закупаться пп с большими бонусами, быстрее можно набирать ( за счет друзей вообще аминь) приятные в общем бонусы. со спасибо не пробовал, тошнит от зелёного, но если лень вынуждать людей отдавать нал, можно на такие карточки перейти
Не знал даже о других бонусах с втб)
Тоже уже подташнивает сбербанк потихоньку
 
  • Лайк
Реакции: axe

Phenomenon

Новорег

Phenomenon

  • 22 Авг 2019
  • 16
  • 15
Ахаха, мы с посонами крч в бк гоняем в пятером , там один чел свою картой по кд расплачивается , м в ему потом переводим... Вот оно че , сука)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху