Как заработать 15 к в месяц на трафике в одноклассниках без вложений?

goldimon

Свой

goldimon

  • 11 Окт 2019
  • 229
  • 22
Почему я эту схему сразу проглядел? За две недели лично у мне удалось сделать 3500 рублей,это на расслабоне, лил на полоску
 

malevich

Легенда

malevich

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 69
ну мне кажется эту тему можно куда больше расширить, ну ибо 15к за месяц это слабовато
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
С учётом того что ее можно ещё больше модифицировать и подстроить под те же самые сайты знакомств очень классная схема, спасибо Лесли)
 

Sky Walker

Бывалый

Sky Walker

  • 6 Сен 2020
  • 254
  • 13
Для новичков максимально изи схема, уверен если больше воркать по ней то можно и более 15к сделать. Только не знаю актуальна ли в 2021 надо почитать условия бана в одноклассниках, мало ли ужесточили)
 

DaysDanS

Свой

DaysDanS

  • 7 Апр 2019
  • 206
  • 20
onlinesim.ru дает уже использованные номера по несколько раз, ВК не регает страницу
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Схема не только без вложений, да и ещё без напряга! надо попробовать, да и не только в одноклассниках, мне и в инсте пишут на левые акки, не заблочат же, если в личке ссылку кидать буду после того, как мне первому напишут?)
 

ilias777

Новорег

ilias777

  • 16 Фев 2021
  • 36
  • 1
В ВК ребята тоже по такой схеме работают. Запросы в друзья отправляют
 

Штопор

Новорег

Штопор

  • 5 Ноя 2021
  • 16
  • 2
В одноклассниках есть такая штука как ежедневный фотоконкурс, куда так же можно запостить фотку полуголой телки и ловить сообщения
 

Wonushka

Новорег

Wonushka

  • 27 Ноя 2020
  • 14
  • 0
Можно кучу бабок делать именно в дноклассниках т.к контингент там сам не понимает что их разводят
 

Eshka

Новорег

Eshka

  • 2 Фев 2021
  • 66
  • 5
мой кореш попадался на развод на знакомствах, после этого я понял схему..
 

Entick1

Новорег

Entick1

  • 5 Мар 2023
  • 3
  • 0
Никогда раньше об этом не думал, а ведь одноклассники реально уникальная платформа, там контингент сам на любой движ готов, просто неисчерпаемый источник денег, главное найти эффективный способ...
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху