Как заработать 15 к в месяц на трафике в одноклассниках без вложений?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,685
Последнее редактирование:

EscapismMeCLOWN

Новорег

EscapismMeCLOWN

  • 20 Авг 2019
  • 0
  • 3
Не плохой заработок, а на сайтах знакомств и вк тоже самое можно проделывать? или только на ОК.ру?
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Не плохой заработок, а на сайтах знакомств и вк тоже самое можно проделывать? или только на ОК.ру?
Проще работать по Ok ру,ибо там когда просматриваешь чужую страницу это отображается,тем самым трафика соберёшь больше,во вконтакте трафика словишь меньше ибо оленей там меньше,и таджиков которые любят девушек,а так в вк можно воспользоваться масслайкингом,массфоловингом,но трафика я уверен там будет меньше.
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
А про "писку" могу от себя добавить - все хотят встречи в реале, но сейчас уже мало кто ведётся на предоплату перед встречей. Поэтому можно предлагать бесплатную встречу, если этот "пискатрахатель" приедет со средством для потенции/возбуждения и т.д. (офферов этой сферы очень много).
 

ProsToTiT_228322

  • 5 Апр 2019
  • 251
  • 159
А про "писку" могу от себя добавить - все хотят встречи в реале, но сейчас уже мало кто ведётся на предоплату перед встречей. Поэтому можно предлагать бесплатную встречу, если этот "пискатрахатель" приедет со средством для потенции/возбуждения и т.д. (офферов этой сферы очень много).
Фига ты придумал? весьма неплохо
 

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 248
Ещё бы Лесли объяснил как грамотно расписать источник трафика партнерки цены бы ему не было,хотя и так нет)
 

Vage

Новорег

Vage

  • 7 Апр 2019
  • 22
  • 191
Объясните плз что за офферы выбрать? Непонятно и за что платить будут? Клики ,регистрация?
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
1 комментариев(я)
Последнее редактирование:

ITWork

Новорег

ITWork

  • 27 Авг 2019
  • 0
  • 15
Не плохой заработок, а на сайтах знакомств и вк тоже самое можно проделывать? или только на ОК.ру?
Нет предела совершенству. Реализуй схему там где хочешь и когда хочешь. Никто не делал раньше? Отлично будь первым!
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху