Как заработать 30 тысяч в неделю на написании комментариев ? (изилям)🔥

Гена фармила

Новорег

Гена фармила

  • 22 Авг 2019
  • 17
  • 6
Да ладно не горячись, он хотя бы не начал спамить как некоторые (спасибо, классная тема, попробовал, вау). Пишут спасибо хотя эту схему в глаза не видели так как хайда не хватает!!!!!
Cоглашусь с этим,сам был таким)
 

Stroy71

Новорег

Stroy71

  • 4 Май 2020
  • 3
  • 0
давай номер карты я тебе сразу 2 тысячи долларов скину, не заморачивайся даже над схемой
То есть сначала поработать на твою раскрутку? Да нет, не устраивает. Если бы я знал что тут такая херня творится, даже не регился бы. Удаляй короче мой аккаунт.
 

Vlasik37

Новорег

Vlasik37

  • 5 Май 2020
  • 9
  • 2
Всем привет, только сегодня зарегистрировался)
Люди пишут в коментарии, что схемы рабочие. Но,пока я на данном сайте нуб, и не могу читать горячую инфу (
 

1didede1

Свой

1didede1

  • 22 Дек 2019
  • 209
  • 9
О, давай мне тогда, только не 2, а 5 желательно, с пенсии отдам если что 😁😉
5469380076840700
[
Не уж то такой профит получается с иностранцев? На РФ пробовал гнать траффик подобного рода, ничего особо путного не получилось...(
***Скрытое содержимое***
Друг, как регаться на партнерке, чтобы гнать трафик? Реально надо ждать пока с тобой свяжутся люди ?
 

Misha007

Новорег

Misha007

  • 5 Май 2020
  • 1
  • 0
Хелоу!
Тупо схема для вообще ничего не понимающих, но жаждущих денег.
Написал коммент- подождал- получил бабло!

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

От себя могу сказать, что тот, кто поработает хотя бы неделю усердно- заработает пару тысяч долларов, а они сейчас, как все уже поняли- в цене!

ПОIХАЛЫ!

***Скрытое содержимое***
Обнял
Не хуя не понять
 

acherbbbaev

Новорег

acherbbbaev

  • 4 Май 2020
  • 4
  • 0
Опять спам,снова с

Снова спам)пацаны,читайте правила,прежде чем заходите на сайт! Касается всех новичков! Че за тупые люди! Бан будет безвозвратный! Хотите все и сразу(и то в 99% такого не будет,кто вообще не шарит) то все вопросы к администратору! Лесли бро,пора банить,а то все форумы уже засраны подобными действиями от новичков,которые тупят!)
Чел, я без какого либо спама или негатива спросил, нет проблем, я почитаю литературу, которую мне уже посоветовали, просто будь немного позитивнее, и не обобщай ;)
 

shava_killer

Новорег

shava_killer

  • 18 Июн 2019
  • 206
  • 19
Какая схема самая лёгкая и быстрая?
Самая легкая и быстрая схема это арендовать грузовик с манипулятором и спиздить банковский автомат где нибудь в залупинске, а тут по работать нужно
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху