Как заработать 300 к в месяц через UBER? (схема за 45к)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,777
  • 13,720
Значит пиши что-нибудь полезное или плати бабки за повышение прав. Очень много тем без хайда, работай по ним. Перестаньте уже клянчить репутацию, так и до бана не далеко
я хайд такой сделал не для того чтобы мне платили за повышение прав, мне это нахуй не интересно
я его поднял, чтобы только те, кто действительно приносит пользу форуму смогли увидеть информацию
предупреждаю всех еще в крайний раз- лайкодрочерство карается полным отъёмом репутации до глубоких минусов
у парня тут на форуме есть репутация минус один- это за спaм
минус 11 репутация будет у тех кто просит лайки

чтобы заработать лайки- достаточно лишь писать годный, полезный комментарий
либо присылать мне затестированные схемы заработка, которые пашут- и мои лайки непременно найдут ваши комментарии и посты- вы будете видеть все
а если выпрашивать лайки то можно уйти в минус 1000 на репутации
 

Sacramental

Новорег

Sacramental

  • 10 Июн 2019
  • 21
  • 22
А кто-то шарит очень хайповую тему,которую все афишируют с Монобанком?Было бы интересно почитать)А то в нете что-то инфы норм нет,может там и калл тема, хз
 

Aleks.ZBT

Новорег

Aleks.ZBT

  • 16 Фев 2020
  • 14
  • 13
Походу по этой схеме много кто варится, сейчас этих объявлений тысячи, все от сео?
 

Incognito

Свой

Incognito

  • 8 Апр 2019
  • 224
  • 18
Единственное что не понял, нужны ли вообще кому- то эти акки и для чего они? Хелп плииииз
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Яндекс ,не нагнул убер , яндекс выкупил убер ,они сейчас одна и та же конторка
 

Ladens

Новорег

Ladens

  • 2 Мар 2020
  • 19
  • 2
Ну сейчас несколько конкурирующих компаний и всë. Сбер и Яндекс всë под себя подминают
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху