Как заработать денег на предоставлении услуг раскрутки сообществ ВК?

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Прочитав схему, я понял что рискованно так как вк банит аккаунты. Ребят удобнее делать это на ПК или телефоне?
Думаю, что в любом случае на компьютере. На мой взгляд вообще такие задачи выполнять с телефона - слишком муторно и нецелесообразно
 

Vertivaze

Новорег

Vertivaze

  • 25 Окт 2020
  • 32
  • 4
Удобнее на пк, спасибо за книгу, грустно что аккаунты отлетают только так :(
 

Cdjd

Новорег

Cdjd

  • 27 Окт 2020
  • 19
  • 6
Слишком муторная схема да и пик популярности вк прошел с появлением инсты а за ней и тик ток появился сейчас легче там заработать деньги чем с вк париться
 

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Хелоу!
Я такой штукой пользовался, она выстреливает, и это не спизженный откуда то кейс-я сам это все замутил, а кто то это собрал в подробно описанный алгоритм и продавал.
Теперь к делу.

Предлагаю достаточно простую и малозатратную идею для бизнеса.
Тема заключается в продвижении коммерческих сообществ ВК. На самом же деле сфера ее применения практически не имеет границ и можно адаптировать подо что угодно.
1. Переходим на сайт ТЫК
и скачиваем свежую версию программы. Рекомендую приобрести тариф на 10 аккаунтов стоимостью 600 рублей в месяц. Этого вполне хватит для старта.
2. Переходим на сайт ТЫК и берем 10 аккаунтов ВК стоимостью 11 рублей каждый. Если готовы потратиться для получения лучшего результата, рекомендую приобрести авторег женский за 150 рублей в том же количестве.
3. Далее покупаем прокси IPv6 для ВК за 50 рублей. Рекомендую приобрести прокси-сервер под каждый аккаунт, так как риск бана значительно снизится, но я делал один на три аккаунта.
4. Переходим на сайт ТЫК, регистрируемся и пополняем личный кабинет примерно на 2$. Этой суммы вам хватит на пол года.
5. В подробности настройки программы углубляться не стану, так как это достаточно просто. Нужно лишь данные расходного материала разместить по соответствующим разделам в программе.

Отлично! Добрая половина дела сделана и теперь у вас есть мощный инструмент, который позволит делать большие деньги, если грамотно им воспользоваться.
6. Ищем сеть сообществ ВК «Бесплатный». Рекомендую найти свой город и собрать сообщества рекламодателей, то есть тех, кто устраивает конкурс. Обращаемся к администраторам данных сообществ и предлагаем свои услуги по продвижению их сообщества.
7. Если потенциальный клиент дает добро, переходим на ТЫК, берем тариф на месяц за 700 рублей и собираем в базу ЦА (целевую аудиторию). О том, как правильно определить ЦА рекомендую прочесть в книге «Идеальный Landing Page». Если хотите 12 часового секса, просто парсите сообщества и участников по айди, собираем ее в экселе.
8. Загружаем полученную базу в программу и запускаем работу. Теперь остается лишь наблюдать за притоком аудитории в коммерческое сообщество вашего клиента.
Собираем бабосики.

ИЗИ
Спасибо за топовые сайты, давно подобные искал)
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Схема очень интересная,а что если 10 аккаунтов своих будет, а не купленных ?Тогда схема нормально будет работать, ведь доступ к аккам будет всегда и вслучае чего их можно будет восстановить?
 

KasdaGer

Легенда

KasdaGer

  • 8 Авг 2021
  • 63
  • 2
если брать меньше 10 акичей и лить всё не через 1 систему, то до сих пор всё работает без банов
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Я так понимаю аккаунты авторегов или прост окупленные копеечные нужны лишь для привлечения клиентов и отправки им сообщений, верно?
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху