Как заработать на AI-видео для Shorts/TikTok?

Neijy04

Новорег

Neijy04

  • 1 Апр 2026
  • 2
  • 2
Схема с ноября 2025
До сих пор видимо рабочая, почти каждый рилс нейронка, еще есть смысл залетать в поезд?
Я новорег и пока изучаю тут все, присматриваюсь, читаю мнения
Но уже могу сказать что тут какая-то кладезь информации)
 

Starscream

Новорег

Starscream

  • 22 Дек 2025
  • 3
  • 0
Схема с ноября 2025
До сих пор видимо рабочая, почти каждый рилс нейронка, еще есть смысл залетать в поезд?
Я новорег и пока изучаю тут все, присматриваюсь, читаю мнения
Но уже могу сказать что тут какая-то кладезь информации)
По сути этот рынок для англоязычной аудитории уже потихоньку перегревается, но на других языках масштабировать еще можно, да
 

bottle_of_wine

Новорег

bottle_of_wine

  • 31 Дек 2021
  • 2
  • 2
Учитывая то, что ютуб скоро перестанет монетизировать ии контент - я опоздал на темку :cool:
Нужно следить за обновлениями youtube policies, будут прорабатывать пункты про ИИ. Если кратко, то, основываясь на их политике, не монетизируются шаблонные, максимально примитивные и повторяющиеся видео, которые, грубо говоря, особо не отличаются друг от друга. Ты все еще можешь фантазировать и добавлять что-то оригинальное в процесс. ИИ у тебя как помощник, которому необязательно касаться всех этапов творчества.
 

Redfal1

Новорег

Redfal1

  • 10 Апр 2026
  • 6
  • 1
До сих пор рабочая тема, даже есть софт/ии который сам режет чужие видео на шортсы, а потом их можно лить в тот же ВК тк там всем плевать на авторское право)
 

лиська

Новорег

лиська

  • 3 Дек 2024
  • 91
  • 20
Залетает нормально до сих пор, чего стоят одни фруктовые сериалы, но мне почему-то очень некомфортно постоянно контактировать с нейронкой, я не вывезла. К слову про вложения, подписки щас можно покупать совместные буквально от 100р в месяц, где не скажу, кто ищет тот всегда найдёт cool Главное не забывайте удалять свои чаты, чтоб не спиздили
 

XANDERS

Новорег

XANDERS

  • 3 Ноя 2023
  • 51
  • 5
Схема рабочая, но сейчас есть много Но. Начните с ChatGPT + CapCut + Pexels.. Как освоитесь уже будете понимать, куда масштабироваться.. Сидеть по 1.5–2 часа реально по началу над одним роликом придется... ну и нужно иметь капельку везения чтобы влетели ваши баклажаны с тунтунами, не получить бан и собрать 10 лямов просмотров ))
 

XANDERS

Новорег

XANDERS

  • 3 Ноя 2023
  • 51
  • 5
Спасибо за базу! Годная тема для подработки т.к. сейчас это полноценная работа с контентом, заголовками и пониманием ЦА. Доходность сейчас раза в 2 ниже.. Новичку 100-150р на кофе в первые пол года можно будет но зарабатывать... конкуренция там дикая на самом деле ))) + алгоритмы шайтаны, не любят 18+ и говнотексты, выпишут бан с блокировкой счета :D
 

Troumble

Новорег

Troumble

  • 15 Янв 2026
  • 42
  • 7
Присоединяюсь к оратору выше, деятельность сама по себе актуальна, но с течением времени становиться все более жестокой к новичкам. Заходя в подобное, запаситесь огромным количеством терпения, дисциплины вагон, пару галлонов "уникальности" вашего контента, удачей конечно же тоже стоит располагать..
 

danilschizo

Новорег

danilschizo

  • 8 Янв 2026
  • 570
  • 27
Что-то мне подсказывает ,что эта тема скоро залетит в Хайд . Потомучто разложено все ,что требуется . Плюс ссылка на нейросети,порог входа минимальный . Примерно как история с теми темами ,которые выходили в 19 без Хайда ,а теперь от 50 и выше. Спасибо огромное именно за список нейросетей
 

GoBliN777

Новорег

GoBliN777

  • 20 Янв 2026
  • 99
  • 5
теперь я понимаю от кого этот ии бред, Лесли опять нагенирировал видосиков, рекламу зарекламил и сидит довольный в ресторанах только картинки из интернета берет и выкладывает, скоро опять мотивационая речь будет, надо чтоб народ проснулся! слышвресторанпошли!
 

OpravDan

Новорег

OpravDan

  • 19 Апр 2026
  • 3
  • 0
Нет гарантий что мое видео не залетит на миллионы просмотров, и станет каким нибудь очередным тупым мемом, будет активно юзаться зумерами и не превратится в бренд
Да и работать явно меньше чем на заводе, лучше отпахать пару смен в перерывах смотря такие же сгенерированные кем то иишные ролики🤤
 

Mano1

Новорег

Mano1

  • 12 Мар 2026
  • 53
  • 0
можно добавить инфу как монетизацию подключать к ютуб и тик ток?
 

danilschizo

Новорег

danilschizo

  • 8 Янв 2026
  • 570
  • 27
Я конечно ни на что не намекаю ,но как будто бы это должно быть под хайдом ,с учётом того ,что данная схема принесет заработка поболее некоторых ,которых на Хайде. Могу ошибаться и автору виднее . Но это Грааль. Субъективно . Это халява
 

Need_Some_Money_&_Weed

Новорег

Need_Some_Money_&_Weed

  • 17 Июл 2024
  • 52
  • 6
Тема с вирал-контентом еще очень долго будет жить, главное держать баланс, чтобы акк не отлетал в тень. В остальном очень даже годный источник трафа
 
Помощь Пользователи
Канал в Телеграм ТУТ ⛔ Навигация ТУТ ⛔Схемы для новичков ТУТ

Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.

    Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.
    Сверху