Как заработать на Airpods?(кейс)

STXRMRAGE

Новорег

STXRMRAGE

  • 8 Апр 2019
  • 56
  • 4
Мне кадется, в связи с ситуацией в СНГ, сейчас наушники последнее что люди хотят преобрести
 

King

Новорег

King

  • 23 Апр 2019
  • 19
  • 50
Занимался такой темой, все хорошо, но в России коррупция добралась до всего, из-за чего поставщики выбирают заказчиков "по блату")) Тема огонь
 

Black_Prince

Новорег

Black_Prince

  • 18 Апр 2020
  • 2
  • 1
Народ, имею желание поднять, скиньте поставщиков, а то в провинции ничего не найдёшь. Обнял
 

Santjago

Свой

Santjago

  • 7 Апр 2019
  • 212
  • 10
Тема классная, но в настоящее время покупательская способность у населения упала. Пока мало кто будет тратить бабки на уши.
 

Docsan

Новорег

Docsan

  • 18 Апр 2020
  • 7
  • 2
Самое крутое в этих люкс ушах то, что звук в них реально не отличишь от оригинала, если аир подсов раньше не было - вообще без шансов. У самого копия, нахрена переплачивать тысяч 16 за оригинал - не понимаю.
А так - тема сок)
Жаль только, что на Авито и Юле большой демпинг и вечная конкуренция между остальными умниками, которые пытаются продавать их так же..
 

kreppid

Новорег

kreppid

  • 19 Апр 2020
  • 1
  • 0
В моем понимании эирподсы паленые фигня, зачем их покупают. Ведь цена ниже, чем у apple, причем настолько сразу палит качество товара
 

ludwig

Новорег

ludwig

  • 19 Апр 2020
  • 17
  • 8
В моем понимании эирподсы паленые фигня, зачем их покупают. Ведь цена ниже, чем у apple, причем настолько сразу палит качество товара
Ну чел, качество и работоспособность товара напрямую зависит от поставщика. Да и к тому же схема будет актуальна почти всегда из-за экономической ямы страны, люди всегда стремились, стремятся и будут стремиться урвать что-то на халяву, при этом сэкономив.
 

ludwig

Новорег

ludwig

  • 19 Апр 2020
  • 17
  • 8
В моем понимании эирподсы паленые фигня, зачем их покупают. Ведь цена ниже, чем у apple, причем настолько сразу палит качество товара
Но в данный момент мне кажется что схема не совсем актуальна, думаюты сам понимаешь почему.
 

Name404

Новорег

Name404

  • 20 Апр 2020
  • 18
  • 11
Кхм, а зачем столько безопасности со сменой симки и вифи, если продавать под видом орига? Вряд ли кто-то будет пробивать жестко из-за наушников. А вот адрес - да, не надо указывать свой/соседний
 

Kawayi007

Новорег

Kawayi007

  • 30 Янв 2020
  • 31
  • 3
кому интересна тема , подскажу одного проверенного поставщика . заказ на прямую с Китая Гуанчжоу .
 

BUCEFALL

Новорег

BUCEFALL

  • 8 Май 2020
  • 5
  • 1
Мне кажется за оригинал их продавать слишком геморойно будет,разве только как б/у либо как и было написано «люксовая» копия
 

kumpiy

Новорег

kumpiy

  • 21 Апр 2020
  • 11
  • 0
Это кстати мой второй кейс. Первый был с мишками. Но я продавал без рекламы тупо через знакомых знакомых. За оригинал не выдавал. Ну тысяч 15 поднял за две недели, не прикладывая усилий
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху