Как заработать на Airpods?(кейс)

Kmksm

Новорег

Kmksm

  • 23 Мар 2020
  • 57
  • 5
Я так понимаю, по честному тут не заработаешь? Нужно косить под оригинал?
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Так вот как эти беспроводные наушники выглядят, хоть глянул разок на них
 

YUNG LI

Свой

YUNG LI

  • 6 Сен 2019
  • 163
  • 46
Я так понимаю, по честному тут не заработаешь? Нужно косить под оригинал?
Из сообщения выше:
> Но я продавал без рекламы тупо через знакомых знакомых. За оригинал не выдавал. Ну тысяч 15 поднял за две недели, не прикладывая усилий
 

Если

Новорег

Если

  • 16 Фев 2020
  • 20
  • 6
За оригинал мне кажется их тяжело толкнуть,ибо на авито подделка стоит 2500 то гдеж найти поставщика ещё с меньшей ценой?
Я могу продать тебе за 2к люксовые копии, которые по всем абсолютно параметрам 1 в 1 как оригинал. 1час потратил на просмотр видео о их различиях от оригинальных, они настолько незначительные, что можно сказать что их нет. Поставщиков море, искать легко, в вк ищите садовод
 

Если

Новорег

Если

  • 16 Фев 2020
  • 20
  • 6
В общем я купил AirPods 2, i 12 tws, и i 100. Конечно предложение на авито и Юле просто бешеное! Разместил объявления, рассказал куче знакомых.. Сарафанное радио начало приносить плоды, авито и Юла, пока глухо.... думаю на какой площадке могло бы норм стрельнуть
 

Vaynbender

Новорег

Vaynbender

  • 21 Мар 2020
  • 106
  • 25
Вдобавок к этой теме еще можно сказать что в телеге эти подсы можно купить за 30% от стоимости
 

vilnusow

Новорег

vilnusow

  • 22 Фев 2020
  • 35
  • 5
Имел знакомых,которые держали крупный магазин электроники. Кастомно красили наушники в разные цвета и продавали на 1-1,5к дороже. При продаже говорил что покупал у них.
 

Bern

Новорег

Bern

  • 4 Окт 2019
  • 24
  • 3
Имел знакомых,которые держали крупный магазин электроники. Кастомно красили наушники в разные цвета и продавали на 1-1,5к дороже. При продаже говорил что покупал у них.
Если красить их то тема зайдёт.
 

vilnusow

Новорег

vilnusow

  • 22 Фев 2020
  • 35
  • 5
Тема рабочая и будет актуальна еще долгое время. Продал ~40 пар как белых, так и "крашеных". Маржа с одной пары была около 70%.
 

vilnusow

Новорег

vilnusow

  • 22 Фев 2020
  • 35
  • 5
Как? Поделись опытом? Авито? Юла? Как оформлял объявление?
Юла, Авито, группы города на разные тематики как в вк, так и в одноклассниках, также писал посты в группы ближайших посёлков. Писал с нескольких аккаунтов.Представлялся типичным андройдо-дрочером и объяснял что родственники подарили наушники, а я читал что они плохо работают с моим самсунгом и решил слить побыстрее отсюда и такая цена. Говорил что чека нет, тк это подарок и никак подругому. При встрече святил новым на то время s10, чтобы отбить подозрения о том, что наушники фейк. Никогда не продавал одному и тому же человеку. На встречи ходил один, но с нарастанием оборотов продаж подключил несколько красноречивых ребят, которые получали по 1к с каждой удачной сделки Будут вопросы - пиши в личку. И если не сложно, то поставь лайки пожалуйста) Обнял.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху