Как заработать на AMAZON?

mokey

Новорег

mokey

  • 1 Ноя 2019
  • 10
  • 0
да, как выше уже сказали, на долгосрочный в принципе пойдёт
 

Sasha777blatnoi

Новорег

Sasha777blatnoi

  • 4 Апр 2019
  • 46
  • 37
Есть докторская диссертация готовая, отплагиачена и защищённая. Как ее можно монитизировать?

Абсолютно так же как и написано в схеме выше переведи и продавай как продаются книги Хокинга
 

makk.tiger

Новорег

makk.tiger

  • 3 Май 2019
  • 19
  • 50
Сейчас еще очень круто развивается wildberries у нас в стране, тоже можно тестить
 

Kawayi007

Новорег

Kawayi007

  • 30 Янв 2020
  • 31
  • 3
сейчас пойду искать старые книги запускать пдф редактор и готовиться к мозговому штурму америкосов . жаль что с карты пионер взымается неплохая комиссия за съем денег .
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
я хз, но я заметил за собой, что чем больше читаю форум и вижу возможностей (не только касательно денег), тем более что-ли креативней становлюсь, думаю тут у многих так, страшно че там у вашего Лесли Чао в голове
Вооот, кстати да, абсолютно тоже самое, я реально начинаю мыслить по другому. Именно то , о чем Лесли и предупреждал, а самое забавное что я форумы на дух не переношу, никогда. Но это, это что-то с чем то!
 

BuGGeR

Новорег

BuGGeR

  • 20 Фев 2020
  • 33
  • 2
Мне очень понравилась эта идея)
Мне, правда, сейчас впадлу этим заниматься, но спасибо, автор, когда-то, может, начну )
 

berezovskiy

Новорег

berezovskiy

  • 21 Май 2020
  • 196
  • 30
На книгах можно тоже неплохо зарабатывать, сейчас век всяких этих бизнес-бестселлеров и т.д.
Сам читаю постоянно, полезно
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
А перевод художественной литературы подойдёт или потом с придётся с правообладателями разговаривать?
 

Dozza

Новорег

Dozza

  • 14 Окт 2020
  • 44
  • 5
С помощью этой схемы хоть начну читать книги и на этом пытаться поднимать бабло
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху