Как заработать на ажиотаже (хайпе) во Вконтакте?(изимани)

OLliee

Новорег

OLliee

  • 4 Авг 2019
  • 4
  • 2
можно не только митинги. поднять хайп на пожар в Сибири много кто пытается. но что-то не особо в ленте видно за эту тему.
 

Serjanchan

Новорег

Serjanchan

  • 1 Сен 2019
  • 7
  • 0
Не понимаю людей, которые пишут, мол, 150 сообщений - нереально. Если по-настоящему захотеть, можно все преодолеть)
 

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 209
  • 55
Ляяяя)))) Вот это я искал)) Ахуенная тема!! Лесли, уважуха +150% Нагибатор арбитража 99лвл)) УУуу суууккк... Слыш работать!!!
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Кто может объяснить, как админы пабликов банят за комменты, типо они могут банить любую страницу за коммент, в любое время или есть ограничения?
 

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 248
Кто может объяснить, как админы пабликов банят за комменты, типо они могут банить любую страницу за коммент, в любое время или есть ограничения?
Если например слишком вызывающий комент,который байтит зайти на твою страницу или так и написано то бан в крупных пабликах обеспечен.Но в ночное время думаю шанс бана минимален
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Если например слишком вызывающий комент,который байтит зайти на твою страницу или так и написано то бан в крупных пабликах обеспечен.Но в ночное время думаю шанс бана минимален
Насчет байта это понятно, просто бан могут дать на любой коммент поста или на самые первые?
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Так можно где угодно комменты писать, особенно в леонардо дай винчике, там комменты по несколько тысяч лайков собирают, мб и они накрученные
 

sweety_eyes

Новорег

sweety_eyes

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 139
Так можно где угодно комменты писать, особенно в леонардо дай винчике, там комменты по несколько тысяч лайков собирают, мб и они накрученные
дай винчик вообще тема, там и этот бот с дрочерами, и посты активные, не группа а мечта
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
А я думаю почему все так злятся на таких комментаторов и почему их так много. лесли тоже не раз так видел в топе) спасибо, теперь тоже надеюсь буду грести бабки и помогать как ты
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Помню как лесли писал что он миллионер в комментах, подумал че нахер за тип, а оказалось внатуре миллионер
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху