Как заработать на банковских кредитах?

TeHek

Новорег

TeHek

  • 30 Май 2021
  • 18
  • 1
У меня знакомый хотел наебать банк, в итоге чуть на бутылку не присел и все счета арестовали.
 

Chimera

Новорег

Chimera

  • 20 Май 2020
  • 22
  • 2
Ля, лесли, я где-то читал, что можно не отдавать деньги по кредитке на законных основаниях. Это правда?
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 170
  • 12
Кредиты - дело такое себе. Нужна какая то подстраховка, чтобы не уйти в минус. Хорошая подстраховка - покупка/продажа уцененки с этой карты.
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
Бля, принципиально не оформлял кредиты и кредитки, слишком много знакомых, которые живут в долг, а ситуации разные в жизни бывают
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
Щас вон в сбере вклады в основном от 100к на месяц, да и доход там мизер выходит.
Это получается 125к надо зарабатывать?😄
 

Andrik

Новорег

Andrik

  • 4 Окт 2022
  • 13
  • 0
Информация интересная , только кредитку почему то не дают , хотя КИ чистая и оф доход есть
 

semyou8

Новорег

semyou8

  • 2 Май 2020
  • 115
  • 5
разбираться в грейс-периодах и прочем мастхев. сам пользуюсь двумя кредитками, часто выручают
 

kiritos

Бывалый

kiritos

  • 27 Апр 2023
  • 8
  • 0
в случае с Тиньком можно переводить деньги с кредитки на их накопительные счета и абузить карту так
 

Zlodey

Новорег

Zlodey

  • 1 Июн 2023
  • 10
  • 2
Годно , но мне кажется муторно, я бы попробовал если бы был лишний кэш )
сам владелец 2 карт , с небольшим лимитом 60к альфа и 110к Сбер (обе бесплатные в обслуживании )
У сбера очень просто , всё что я потратил в январе , я должен вернуть в течении следующих 3 месяцев (90 дней)
( + ежемесячный платеж минимальный, который уходит в сумму основного долга)
________________________________________________________________________________________________________________________________
А вот у карты Альфа Банк другая фишка ,год без процентов % , но каждый месяц самый минимальный платеж нужно вносить и эту карту лучше всего юзать 1 раз на что то очень крупное , из главных минусов это низкий кредитный лимит , в начале одобрили всего 10к КАРЛ ( я был в ### ) , через пару месяцев подняли до 60к ну хоть что то
В идеале раскручивать альфу на поднятие кредитного лимита , делать одну большую покупку или вложение , чтобы оно окупилось в +
Получено достижение : Хитрый Банкир 💼
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 232
Тут основной заработок ясен как день , а если дополн...vvvvvой .... мля..ток не по почка...не бейтииии...лан под сполейр спрячу pau
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Ну и конечно всегда есть "НО" нужно всё успеть в без наёбочный процентный период. fool
 

vevelahewa

Новорег

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 167
  • 16
Брал я себе кредитку через рефку с другом, думал, что ничего по ней брать не буду… В итоге живу только с ней. Кредиты зло, но те кто умеют пользоваться ими, гении
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху