Как заработать на друзьях?

satmn

Новорег

satmn

  • 3 Фев 2020
  • 5
  • 0
Занималась этой движухой года два назад, получила достаточно с этого)
 

Gashik

Новорег

Gashik

  • 18 Май 2019
  • 21
  • 36
В ноябре-декабре была тема с Тинькофф инвестициями, на одногрупниках из универа заработал 10к перед новым годом, порой можно мобилизоваться и чутка заработать) Одногрупники потом тоже начали своих корешей привлекать, крч цепочку запустил)
Щас кстати эта тема опять работает, у кого будут вопросы - пишите, расскажу что и как)
 

valera_tv21

Новорег

valera_tv21

  • 20 Окт 2019
  • 267
  • 40
Сейчас рефиралка почти везде имеется,привел друга(бонус в карман).Делаем профит)))
 

80;%

Новорег

80;%

  • 12 Май 2020
  • 26
  • 9
Почему все думают, что обязательно друга приглашать? Сделай трафик с какого нибудь ресурса и имей профит 🧐
 

Gomerchik

Свой

Gomerchik

  • 21 Май 2020
  • 229
  • 17
Очень интересно, делать я конечно этого не буду, а то друзей(которых нет) совсем не останется:alien:
 

Gomerchik

Свой

Gomerchik

  • 21 Май 2020
  • 229
  • 17
Самому можно как то такое провернуть?
Типо "Фейками" как-нибудь?
А как ты собираешься фейкануть паспортные данные например? Конечно можно, я даже имею парочку, но думаю ничего не выйдет. Тут либо честно все делать, либо никак. А если бы и можно было абузнуть это, то Лесли бы сказал. Не зря это Белая схема.
 

Конти

Новорег

Конти

  • 19 Апр 2020
  • 20
  • 0
Двое моих приглашённых друзей попали под акцию Тинькофф-инвестиции и получили 17.000 от Apple) а вообще, лайфхак для пользователей данного банка, которые хотят получить бесплатное обслуживание: в чат-бот пишем «Прошу сделать тариф 6.2» и отключаем (по желанию) смс-оповещения. Полностью бесплатное обслуживание у вас в кармане :)
 

Leon

Свой

Leon

  • 5 Май 2019
  • 243
  • 33
Знаю много кто этим занимается, но схема не для меня
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
Нуу бля
давайте честно. схема чтоб либо подорвать у друзей доверие либо и вовсе проебать
единственное исключение если ему реально нужна будет карта
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху