Как заработать на группах или каналах с "Халявой"?

Leks

Свой

Leks

  • 24 Сен 2019
  • 228
  • 14
Спасибо, не большие деньги, но удалось заработать на канале в тг )
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
За cpad.pro огромное спасибо. даже не подозревал, что есть такой сайт и не искал его, а он реально облегчит жизнь.
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Вот по поводу покупки групп соглашусь, легче купить и переделать под себя. Раскручивать самому это не то что бы сложно, просто неимоверно заебно. Можно и по дешевке найти группу, многим просто они не нужны становятся.
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
А можно будет чуток сэкономить, если со своей же ссылки на товар, купить эту вещь только с другого устройства? Например выставить со смартфона, а заказать с пк
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
ты лучший)именно этим я и хочу занятся , у тебя столько мануалов прочитал, и как раскрутить и что продать, моя цель и идея крутить 2-3группы с разной тематикой , выкидывать посты с товарной партнерки под эту тематику подходящие а как раскручусь еще и рекламу продавать можно)вот моя идеальная бизнес модель)
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Также можно и самому создать паблик или канал,но это может дороже стоить+ да и дольше все будет,но в любом случае тема с подобным трафиком всегда будет актуальна и приносить неплохие деньги)
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
супер огненная схема, недавно раздумывал в чем же прикол делать группы со скидками, промокодами, а тут настолько изи можно заработать, причем так неплохо, так ещё и по-белому, от души Лесли)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху