Как заработать на группах или каналах с "Халявой"?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,685
Хелоу!
Все новое- это хорошо забытое старое.
Вообще, схема, которую я сейчас опишу ниже- будет жить всегда, вопрос лишь в вашей работе по ней. Она без вложений абсолютно, если вы умеете гнать трафик по моим товарам, или с вложениями , если не умеете. Но на форуме уже столько тем, что гнать трафик сможет мне кажется любой-вопрос в желании.
Но повторюсь- ТЕМА ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ!

Поехали
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Тему легко можно зафраншизить и масштабировать, если есть желание.
Обнял
 
Последнее редактирование:

Anonim7375

Новорег

Anonim7375

  • 23 Авг 2021
  • 150
  • 50
Помню таких групп было очень много и было много разводов построенных на таких группах
 

fenolftalein

Свой

fenolftalein

  • 4 Апр 2019
  • 202
  • 71
Кстати, мой первый заработок от группы вк пошёл с товарами от алика. Там по моей ссылке чел перешёл , покликал и купил какой-то видеорегистратор, ну а мне 1к отчислили))) Так, что, тема жива и будет жить, ребятки, пробуйте!
 

m1cky

Свой

m1cky

  • 2 Сен 2019
  • 250
  • 41
То чувство, когда только сегодня наткнулся на форум и не знаешь, что такое "гнать трафик"
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Вполне даже на авито можно продавать это всё.Как в другой схеме про иви,только вот как бы ссылку пропихнуть и бана не получить,вот в этом вопрос,ну самый банальный способ ссылка в виде картинки, либо гнать на пост в соц сетях в котором будет ссылка.Схема нормас,обнял.
 

Lilbroke

Новорег

Lilbroke

  • 21 Авг 2019
  • 18
  • 2
В скором времени стоит приобрести у Лесли схемку самую дешевую,чтобы побольше разобраться как трафик гнать и тп,а так тема хороша
 

Nurikk

Новорег

Nurikk

  • 5 Апр 2019
  • 111
  • 64
Лесли ты гений, ещё с халявой giveaway в инсте можно замутить
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Можно пж схему без 100 сообщений?
Да, ищи в литературе интересующие тебя темы, пиши комменты, а как наберешь хотя бы 5-15 сообщений, у тебя откроются замечательные прибыльные схемы на которых сможешь заработать как минимум на права (999)
 

Dimkazloy

Свой

Dimkazloy

  • 5 Апр 2019
  • 184
  • 101
Нееее!))) схему то я прочёл..права куплены давно.в схеме где по смыслу должны быть ссылки...там звёздочки.
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Нееее!))) схему то я прочёл..права куплены давно.в схеме где по смыслу должны быть ссылки...там звёздочки.
Серьезно? У меня чет не такой проблемы
Попробуй на звездочки кликнуть, может кликабельные, но у меня ссылки стоят - все в порядке
 

dekube

Новорег

dekube

  • 18 Май 2019
  • 15
  • 1
Будьте осторожнее с сайтами по продаже группу сейчас там полное н*****ва
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху