Как заработать на группах "По рублю на..."? (внутри бoт)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,644
Хелоу!
Перед тем, как устроить себе заслуженный отдых, я хочу вам выкинуть одну хайпящую схему, на которой можно поднять котлету на изи.

Вы, наверняка, видели в кoмментариях некие группы по типу "По рублю на новый ПК" "По рублю на новый фаллоимитатор" и прочее.

Так вот, сейчас я вам покажу, как это все создать, грамотно настроить, и лишь изредка следить за работоспособностью, получая свои денежки.
Ведь мир-не без добрых людей!

Внутри полноценная схема с ботом, который все будет делать за вас и такую схему можно на изи продавать за пару тысяч.
Тем у кого права- повезло. У кого закончились -проебали такую огненную схему :cool:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 
Последнее редактирование:

Fankess

Новорег

Fankess

  • 27 Июн 2019
  • 14
  • 2
Как раз думал как начать сбор подобным образом, Лесли читает мысли.
"Пока мы думаем как,
Он уже сделал это)))"
 

fenolftalein

Свой

fenolftalein

  • 4 Апр 2019
  • 202
  • 71

raslirexx

Новорег

raslirexx

  • 11 Июл 2019
  • 13
  • 1
Тоже думал об этом, но не продумал как все грамотно выстроить
А хайд высокий
:(
 

ult

Свой

ult

  • 4 Апр 2019
  • 225
  • 116
Пиздец, это лучший вариант! Сам пытался что-то интересное придумать, но не получилось чето :)
Кстати, скиньтесь по рублю на новый ноут(внатуре покупаю) ?
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Схему не вижу но осознаю суть ее работы. На самом деле никогда не понимал, зачем люди просто так кидают деньги (пусть и по рублю), только потому что прочитали душераздирающую историю про мечту в сбор пк или про желание купить себе куклу для плотских утех :D Мир преобразился до неузнаваемости. Все нормы морали, здравый смысл и логика действий стёрлись на почве вседозволенности) Видимо не стоит отторгать эволюцию социума, иначе можно захлебнуться в устоявшихся канонах, которые неминуемо тянут на дно)
 

NewHook

Новорег

NewHook

  • 20 Июн 2019
  • 5
  • 3
Видел одного чела, заработал вроде 100к на комп за 2 месяца, после продал группу с 3к подписчиков, нормально
 

Red

Свой

Red

  • 10 Июл 2019
  • 205
  • 41
а можно после запуска бота закрыть ссылку и выключить комп? Бот будет работать?
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Пацаны, а можете сказать на каком хоть языке бот написан.?
 

sweety_eyes

Новорег

sweety_eyes

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 139
Сука, какой же ахуено высокий хайд, и самое смешное, что я так 30 раблов икинул одной телке
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху