Как заработать на лайках в соц сетях?

Dewile

Новорег

Dewile

  • 6 Июл 2019
  • 33
  • 18
Хмм, узнал бы об этом года 2 назад, задротил бы днями эти задания
 
  • #ржекич
Реакции: axap

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
НА одном сервисе только 1 акк, или мульт создавать можно?
Всегда эсть варианты как создать больше 1акк, например: зайти через другой браузер, сменить впн и тд... Ну это на случай если просто зарегать новый акк сайт не позволяет)
 

Redmoon

Новорег

Redmoon

  • 4 Янв 2020
  • 68
  • 13
vktarget.ru заработал 1.32р выполнив 3 задания. потом зашёл через пару дней, новых заданий так и не поступало, зато они предлагают вступит в их партнёрку и получать больше. короче это дичь.
 

seregabd

Новорег

seregabd

  • 5 Мар 2020
  • 21
  • 9
Работа слишком монотонная да и заданий мало, а так могло бы боле-мене выйти.
 

ARmoD

Новорег

ARmoD

  • 4 Авг 2019
  • 80
  • 18
Кстати, наткнулся на бота вктаргет, кто-нибудь пробовал? Можно ли найти подобное?
вктаргет работает, но накрутить бабла там не получится, так, копеечки
А если процесс автоматизировать, но будет пассивно наскребать на пивчанский
Поделись улыбкою своей))
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Сам занимался таким, очень заебисто и задания заканчиваются, то есть рил небольшая подработка
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
В qcomment кстати есть хорошо оплачиваемые задания, за некоторые получал и 300р, тратя пол часа, так в среднем можно за 10 минут получать по 60р, но это если площадка, на которой ты оставляешь отзыв, не заблочит его.
 

Kabachok

Новорег

Kabachok

  • 1 Апр 2020
  • 51
  • 6
пользовался qcomment, потом заблочили пару отзывов и бросил, схема рабочая
 

Guzel

Свой

Guzel

  • 7 Сен 2019
  • 222
  • 8
Эта работа для трудоголиков.Можно работать с разных устройств.В каждом устройстве иметь разные заполненные аккаунты.Например на вктаргете спокойно можно в день 25 рублей заработать,букс платит проверено.
 

Fesker

Свой

Fesker

  • 1 Май 2020
  • 211
  • 7
ФорумОк | Cервис рекламы на форумах, блогах, твиттере и социальных сетях , сайт умер... В том плане, что заданий нет, вчера заходил разбираться... Выполнил задания, извините комментарий на Яндексе маркете не все принимают, а там заказчик три рубля за 100 символов, это конечно скотство. В обшем, пойду другую схему искать, а так спасибо)
 

BuGGeR

Новорег

BuGGeR

  • 20 Фев 2020
  • 33
  • 2
Я, например, новичок, другие схемы для меня кажутся тяжёлыми, с этой начну, спасибо :)
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
У меня у одного каким-то образом Я ВЕЗДЕ УЖЕ ЗАРЕГАН?
Да, действительно, попробовал qcomment, указываю почту, а оказывается она уже зарегана, хотя я раньше не регался на таких подобных сайтах. Но просто фишка в том что там не нужно подтверждение почты, не приходит никакое смс-уведомление
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
пользовался qcomment, потом заблочили пару отзывов и бросил, схема рабочая
На q слишком много гемора чтобы комменты залетали. Тоже было время там ковырялся. Копеечки подзаработать подходило
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху