Как заработать на нейминге?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,685
Хелоу!

Поговорим сегодня о способе дополнительного заработка онлайн, а точнее, о нейминг-сервисах. Финансовую свободу я вам не гарантирую, но смелость и креативность потребуется — это факт.

Разберём понятие нейминг. Нейминг — это авторское индивидуальное название бренда, продукта, домена, компании, услуги. Например: "SEOCHAO" «Apple», "Nike", "Red Bull" и другие.
Собственно нейминг — это придумывание названий и слоганов. Специализация интересная, но от вас потребуется необычное видение, новаторство и экзотичность мышления. Готовы, честно придумывать домены, названия и слоганы для разных компаний, тогда это для вас. Ваш успех в ваших руках. Пора на нейминг сервис зарабатывать денежки.

ТЫК — безрисковый нейминг сервис.

Пошаговый план для начала работы в сервисе Votimenno

Шаг №1. Проходим стандартную регис трацию. Вводим все необходимые данные, согласно представленным полям стандартной формы регистрации.
Шаг №2. Подтверждаем регис трацию на e-mail. Просто перейдите по ссылке, для подтверждения, что вы действительно зарегистрировались на этом сервисе.
Шаг №3. Знакомимся с сервисом, читаем правила.
Для тех кому лень читать, коротко о правилах:
1. Комиссия (заработок) начинающего копирайтера 40%, выплаты производятся на PayPal, кошелёк Яндекс Деньги или WebMoney в течение 14 рабочих дней (минимальная сумма 500р).
2. Сервис оплачивает не только финальный вариант, но и все понравившиеся варианты независимо от будущего статуса заказа.

Что такое Ранк
Самый высокооплачиваемый — это Ранк 1 — 60% от стоимости заказа.
Если вы только зарегистрировались у вас Ранк 5 — оплата 40% от стоимости заказа.
Пример: стоимость задания 1200р — вы, как начинающий копирайтер получите 600р.
Шаг №4. Приступаем к выполнению заданий.
Попадаем на доступные задания.
Далее, обратите внимание на вкладку «безвозвратный заказ». Это самое востребованное задание, потому что выбор из предложенных исполнителями вариантов, обязательно будет сделан, а значит оплачен. Задания на жёлтом фоне (премиум!) доступны только копирайтерам с Ранком 4.
Отлично, теперь выбираем доступное задание.
К примеру, я выбрал заказ название домена для сайта «Объявления для друзей». Придумал 3 варианта названия домена, добавил их в «Предложенные варианты» и отправил. Всё
Единственное, вам нужно убедиться, что выбираете доменное имя, которое свободно. (гуглим )
Аналогично поступайте с другими заказами.
Следующий сервис «Креатив-Бюро» ТЫК — очень похож на на предыдущий.

Регистрируйтесь, зарабатывайте.
ИЗИ
 

3hunna

Новорег

3hunna

  • 16 Фев 2021
  • 3
  • 10
Конкуренция наверное просто дикая
 
2 комментариев(я)

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
ну по сути обычно так и есть,где только нужен креатив и минимум затраты времени-там всегда будет высокая конкуренция,но тем вообще рабочая)
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Обычно где подобные творческие задания и где времени не особо много на их выполнение надо,там обычно и высокая конкуренция,но тема годная и рабочая.Я бы ещё если бы занимался ею,то юзал не только эти сайты,но и кучу других бирж и сайтов.Тогда и выхлоп больше будет.
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Не думаю что на таких сайтах будут платить за придуманное название "Apple" будут платить 50к рубасов. Иначе какой смысл...
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Я тестил около недель 3 данную тему. Придумывал нэймы много к чему. В итоге: в пустую проебанные 3 недели, ни одного одобренного нейма. ГГВП как говорится)). Может конечно кому-то зайдёт, и у кого-то совершенно другой гениальный склад ума, но, думаю врядли)
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Я тестил около недель 3 данную тему. Придумывал нэймы много к чему. В итоге: в пустую проебанные 3 недели, ни одного одобренного нейма. ГГВП как говорится)). Может конечно кому-то зайдёт, и у кого-то совершенно другой гениальный склад ума, но, думаю врядли)
Будет забавно, если тем кому ты подсобил в какой то мере зашло))
А потом через 5 лет найдешь бренд или что ты там придумывал с твоим названием
Вот так работенка..
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Будет забавно, если тем кому ты подсобил в какой то мере зашло))
А потом через 5 лет найдешь бренд или что ты там придумывал с твоим названием
Вот так работенка..
Ахахах, особенно там челу нужно было названое школы гитарного мастерства. Я ему туда накидал больше 10, а он все отклонил)
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Можно так устраивать конкурсы в пабликах вк за ништяки, сотни вариантов скинут за шанс получить какую-нибудь сумму.
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
И маловероятно что выберут именно твой вариант
Так что тут скорее всего -время
 

berezovskiy

Новорег

berezovskiy

  • 21 Май 2020
  • 196
  • 30
Советую не тратить время, получите мелочь в итоге.
У Лесли есть много других крутых схем, где за такое же потраченное время вы получите больше денег
 

Kirkorov

Новорег

Kirkorov

  • 23 Апр 2020
  • 19
  • 10
так то вообще прикольно, но конкуренция сведёт любые старания на нет, так что соглашусь с комментарием выше-не тратьте время. Поприкалываться, поэкспериментировать можно, просто ради интереса, но если вы хотите найти источник постоянного стабильного дохода, лучше поищите другую тему
 

Seno420

Свой

Seno420

  • 1 Апр 2020
  • 215
  • 5
На Текстдример задания не так часто появляются, и конкуренций 1 к 2500,так что хзхз
 

Dam4i

Легенда

Dam4i

  • 2 Ноя 2020
  • 75
  • 19
Согласен с комментами выше. Думаю, что лучше потратить время на что-то более интересное.
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху