Как заработать на нейминге?

Petrosovich63

Новорег

Petrosovich63

  • 2 Ноя 2020
  • 23
  • 18
Ахахах, особенно там челу нужно было названое школы гитарного мастерства. Я ему туда накидал больше 10, а он все отклонил)
Все просто, у него школа гитарного мастерства, а ты деньги зарабатываешь. P.S. если вы понимаете о чем я)
 

m4loy

Новорег

m4loy

  • 2 Сен 2019
  • 79
  • 34
Тут главное креативность ofc, но может повезти как Лебедеву)))
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Согласен с комментами выше. Думаю, что лучше потратить время на что-то более интересное.
 

EggBash

Новорег

EggBash

  • 21 Авг 2019
  • 11
  • 0
Именно из-за это схемы некогда Стив Джобс выбрал название для своей компании xd
 

gerasinus

Новорег

gerasinus

  • 22 Апр 2020
  • 10
  • 1
Схема так то хорошо подходит для начинающих бизнесменов, желающих методом наеба придумать себе название бренда
 

CRUEL

Новорег

CRUEL

  • 27 Ноя 2020
  • 33
  • 5
Главное врубить фантозерку, а для проверки вроде как даже есть сайты, где можно чекнуть все зареганные неймы.
 

ValeriMWww

Новорег

ValeriMWww

  • 17 Фев 2021
  • 9
  • 0
Тоже прикольно, но вот читала другие способы, они мне показались интереснее, но всё надо пробовать
 

Frayerok

Новорег

Frayerok

  • 4 Янв 2021
  • 5
  • 0
Я тестил около недель 3 данную тему. Придумывал нэймы много к чему. В итоге: в пустую проебанные 3 недели, ни одного одобренного нейма. ГГВП как говорится)). Может конечно кому-то зайдёт, и у кого-то совершенно другой гениальный склад ума, но, думаю врядли)
Спасибо за то что поделился опытом))
 

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Хелоу!

Поговорим сегодня о способе дополнительного заработка онлайн, а точнее, о нейминг-сервисах. Финансовую свободу я вам не гарантирую, но смелость и креативность потребуется — это факт.

Разберём понятие нейминг. Нейминг — это авторское индивидуальное название бренда, продукта, домена, компании, услуги. Например: "SEOCHAO" «Apple», "Nike", "Red Bull" и другие.
Собственно нейминг — это придумывание названий и слоганов. Специализация интересная, но от вас потребуется необычное видение, новаторство и экзотичность мышления. Готовы, честно придумывать домены, названия и слоганы для разных компаний, тогда это для вас. Ваш успех в ваших руках. Пора на нейминг сервис зарабатывать денежки.

ТЫК — безрисковый нейминг сервис.

Пошаговый план для начала работы в сервисе Votimenno

Шаг №1. Проходим стандартную регис трацию. Вводим все необходимые данные, согласно представленным полям стандартной формы регистрации.
Шаг №2. Подтверждаем регис трацию на e-mail. Просто перейдите по ссылке, для подтверждения, что вы действительно зарегистрировались на этом сервисе.
Шаг №3. Знакомимся с сервисом, читаем правила.
Для тех кому лень читать, коротко о правилах:
1. Комиссия (заработок) начинающего копирайтера 40%, выплаты производятся на PayPal, кошелёк Яндекс Деньги или WebMoney в течение 14 рабочих дней (минимальная сумма 500р).
2. Сервис оплачивает не только финальный вариант, но и все понравившиеся варианты независимо от будущего статуса заказа.

Что такое Ранк
Самый высокооплачиваемый — это Ранк 1 — 60% от стоимости заказа.
Если вы только зарегистрировались у вас Ранк 5 — оплата 40% от стоимости заказа.
Пример: стоимость задания 1200р — вы, как начинающий копирайтер получите 600р.
Шаг №4. Приступаем к выполнению заданий.
Попадаем на доступные задания.
Далее, обратите внимание на вкладку «безвозвратный заказ». Это самое востребованное задание, потому что выбор из предложенных исполнителями вариантов, обязательно будет сделан, а значит оплачен. Задания на жёлтом фоне (премиум!) доступны только копирайтерам с Ранком 4.
Отлично, теперь выбираем доступное задание.
К примеру, я выбрал заказ название домена для сайта «Объявления для друзей». Придумал 3 варианта названия домена, добавил их в «Предложенные варианты» и отправил. Всё
Единственное, вам нужно убедиться, что выбираете доменное имя, которое свободно. (гуглим )
Аналогично поступайте с другими заказами.
Следующий сервис «Креатив-Бюро» ТЫК — очень похож на на предыдущий.

Регистрируйтесь, зарабатывайте.
ИЗИ
Думаю спустя дня 2-3 будет 1 оплаченный заказ)
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Мне кажется, что на этом сайте могут сидеть такие уникумы, которые не одабривают ни твоё предложенное название, ни чьё другое, а в итоге забирают себе на примету все названия, такое ведь может быть? Вон как пятый комментатор написал, или я ошибаюсь
Да и в целом это какой-то слишком кропотливый труд, в котором профита меньше даже 50%, то есть есть куча других более профитных схем с лучшим КПД относительно этой, думаю не стоит пробовать, послушаюсь опыту других комментаторов
Ну тут мне кажется зависит все от честности человека,если реально годный гейминг ты ему сделал,то он заплатит тебе наверняка.
 

Hijacker

Легенда

Hijacker

  • 3 Дек 2020
  • 85
  • 25
Зайти на 10-15 минут и закинуть пару вариантов для какой-либо фирмы или компании с шансом выплаты это очень даже неплохо. На постоянку не пойдёт, но для старта фриланса сойдёт
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Был бы я настолько креативен-работал бы в гугл)) скорее всего - не для меня схема..
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху