представь что ты хочешь сбе прсомотров, поищи других кто это делают. посмотри сколько стоит у них, и исходи из этого, какую стоимость ставить уже на свои услуги
Помню ещё в 2013 накручивал подписчиков и лайки за бабки, только работал с одним ВК, заказов было тьма просто, (особенно от баб) сейчас думаю не меньше, если в плотную этим снова заняться
Перекупство вечно ) Хорошая тема, даёт вектор, а дальше сам решаешь, как реализовывать (даже по тому, что в теме написано можно сделать, но больше конкуренция). Заработать 100% можно. Всем успехов )
Хелоу, Гость! 17 000 000 посещений и 55 000 пользователей! СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ ⛔
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.