Как заработать на покупке/продаже каналов в телеграм?

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Тема годная,но здесь надо лишь уметь выбирать нормальные аккаунты,многие либо завышают заработок , либо статистику.Поэтому как писали люди выше,если хотите зарабатывать деньги гемморойно-то это способ для вас.
 

cesarenochek

Новорег

cesarenochek

  • 2 Май 2021
  • 14
  • 0
телеграмм сейчас в расцвете сил
до сих пор актуально, но иметь бы финансы для старта...
 

kapitosha

Новорег

kapitosha

  • 20 Сен 2020
  • 6
  • 1
Как же я лоханулся когда в 6 классе вел более менее успешно паблик вк, у меня его хотели купить за 3к, а я забил хер на этот паблос и забросил
 

Hijacker

Легенда

Hijacker

  • 3 Дек 2020
  • 85
  • 25
Раньше пацаны перекупали авто, теперь пацаны перекупают группы в тг)
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
ты заблуждаешься. на ставках зарабатывают только букмекеры, потому что они всегда играют в выигрышную ситуацию. как бы ты не пытался угадать- букмекер всегда в плюсе, а если ты уверен в победе кого либо- тебе предложат мизерный коэффициент , с которого ты наваришься, немного-но далее он у тебя все равно отберет твои деньги.
мне не рассказывай , можно или нельзя- я неоднократно рассказывал историю , как я с последних 9 к рублей заработал больше 400к на ставках, ставя всю сумму по максимуму на самый железный исход. поднял это все с конца сентября по начало декабря- купил машину, продал, и 200 к слил на ебаном Челси и на тоталы угловых. Без б, я заработал деньги, потратил и прожил на них, но мне чисто повезло с моим подходом грамотной аналитики. Букмекер меня все равно обыграл. И обыграет каждого из вас. Математика сильнее эмоций и предсказаний. И она лежит в основе букмекерства.
между арбитражем трафика и ставками я сделал свой выбор- здесь не требуется ни ху я кроме ручек, никаких рисков и проигрышей- только эмоции от выкачки "нефти" из созданной тобой скважины.
А как же вилки? Хоть каждый год и говорят, что тема умирает я знаю чувака который реально на этом деньги зарабатывает. Давно и стабильно!
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
тема классная вдвойне: или же купил канал и потом продал его, или же изменил его под свои цели, и заработал в несколько раз больше, в общем на вкус и цвет, спасибо за инфу Лесли)
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
Ценники наверное сейчас уже другие на каналы, но все же идея достаточно интересная) Надо вникнуть. Главное лажу не взять, иначе потом не продашь никому)
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Ценники наверное сейчас уже другие на каналы, но все же идея достаточно интересная) Надо вникнуть. Главное лажу не взять, иначе потом не продашь никому)
И берите у проверенных людей, а то напоретесь на украденные каналы и проблем получите больше профита)) Ценники не изменились, точнее соотношение цены покупки к цене продажи, просто нужно всё так же мониторить и мониторить, и найдётся тот, кого канал доканал и он хотел бы поскорее от него избавиться)
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
люди в 21 году стоит пробовать?
Если хотите заняться перепродажей информационного ресурса, то стоит. Но необходим постоянный мониторинг продаваемых каналов и какой-то стартовый капитал
 

semyou8

Новорег

semyou8

  • 2 Май 2020
  • 115
  • 5
если купить вместе с контентом паблос, то можно и себе на пассив оставить
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
А лучше купить себе канал для досуга, с той же тематикой, чем увлекаешься и ты. И прибыль будет через рекламу, и делать полезный контент будешь, и времени на раскрутку не надо.
 

cryptoff

Новорег

cryptoff

  • 6 Окт 2023
  • 80
  • 5
Сейчас появились биржи-гаранты, где эти каналы можно продать-купить.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху