Как заработать на покупке/продаже каналов в телеграм?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,717
Хелоу!

Каналов в телеграм в связи с хайпом на блокировке тележки образовалось невиданное множество.
Но сегодня- на этом можно делать очень и очень не малые деньги, так как каналы перестали приносить столько денег с рекламы, после "блокировки", и владельцы всячески их бросают.

Раньше, год назад и более, канал в телеграм с 10 тысячами подписчиков разной тематики приносил их владельцам от 1000 до 4000 рублей в сутки только с рекламы. Не беру в учет продажи схем и продажи прогнозов, продажу всяких ботов и сам проектов, черных рынков и тд.

Что я вам предлагаю в этой теме?
Скупать каналы в телеграм и продавать их дороже.

Требуются вложения.
Рынок продажи каналов телеграм сейчас просто переполнен, и из за этого можно нехило так сбивать цену, а после продавать дороже.

ВАЖНО!
КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМ МОЖНО КУПИТЬ ТОЛЬКО С СИМКАРТОЙ!


ВОТ ПРИМЕР САЙТА

1613382018782.png
На скрине рандомный список каналов с trade groups , на котором всегда продают различные сообщества в соц сетях и мессенджерах. Там можно купить группу ВК, ОК, профиль в Twitter или Instagram, ну и канал на YouTube или в Telegram.

Но это не сраная реклама, сервис не самый лучший. Более того, там невероятно просто влететь на бабки, если не знаешь всей процедуры покупки. Канал в телеграм покупается с симкартой, группы вк покупается вообще в течение двух недель с правом передачи админки, или же только передавая страницу владельца и привязывая ее на свой номер телефона.

Я хочу рассказать о купле/продаже каналов Telegram и как это делаю я. Если быть точнее - купил дешевле, продал дороже. Так, например, иногда попадаются каналы, где живая аудитория и ты покупаешь его за копейки, при этом продаешь в два-три раза дороже.

Последний пример - купил за 20 000 рублей ( владельцу срочно нужны были бабки), а продал за 75 000 рублей. Итого профит в 55 000 рублей. Неплохой улов за 1 день, как говорится. Но помимо перепродажи каналы можно покупать и для дальнейшего использования и монетизации. Таким образом с купленного на скорую руку канала за 20 000 рублей можно в месяц выжать до 120 тысяч. При этом доход он будет приносить не один месяц.

Естественно, что всё делается через гаранта. Вы можете провести сделку на самом сайте, где гарант точно также будет участником сделки или же найти внешнего гаранта и поработать с ним. Тут уж на вкус и цвет, как говорится.
Будьте бдительны! Есть чуваки, которые дают номер своего гаранта, и вас кидают. Проверяйте подлинность номеров гаранта только на сайтах этих самых гарантов.

Трафик - нефть 21го века. Так что начинай качать её уже сегодня!
У кого есть стремление, знания по телеграм и немного денег-схема в самый раз для увеличения капитала.

ИЗИ
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Спекуляция - это всегда было и будет, но чтобы перепродавать каналы / паблики / группы... Никогда в голову не приходило ? Серега, спасибо! Очень годно ?
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,717
Ставки - нефть 21 века?
не, они работали, пока там не завелись те, кто требует кнопку бабло, а лучше, чтоб я сразу раз в день бабки на карту кидал
наливали трафик пока пара уебанов не вошла, я сам дурак, впустил без проверки и разговора.
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Я как-то тоже купил паблик ВК заброшенный, в десяток раз ниже нормальной цены, владелец его уже почти год не вёл, поэтому отдал без разговоров почти за бесценок, в итоге продал в разы дороже)
 

Rich Monkey

Свой

Rich Monkey

  • 7 Апр 2019
  • 164
  • 8
Был опыт работы с этим сайтом, покупал там сообщество, через гаранта, все прошло отлично. Гарант убрал админов, добавил меня, я проверил, кинул бабки гаранту и дальше они уже ушли продавцу.
Сообщество получил по передаче прав администратора, владелец типа был забанен навсегда. Но хуй, через недели две, я уже группу настроил под нужное дело, мне пишет какой-то сява мол "ты пидор", я в недоумении, что случилось.
Начинаю беседу с ним и узнаю, что группу, которую я приобрёл у продавца через тот сайт (продавец по рейтингу проверенный, большое кол-во сделок, вся хуйня) нагло спиздили и тип уже занимается возвращением своего кровно нажитого через админов, восстанавливает страницу владельца или что-то того, я начинаю нервничать. Экстренно возвращаюсь на сайт и продаю эту же группу в 3 раза дороже.
Так что работать по схеме можно и нужно
?
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Был опыт работы с этим сайтом, покупал там сообщество, через гаранта, все прошло отлично. Гарант убрал админов, добавил меня, я проверил, кинул бабки гаранту и дальше они уже ушли продавцу.
Сообщество получил по передаче прав администратора, владелец типа был забанен навсегда. Но хуй, через недели две, я уже группу настроил под нужное дело, мне пишет какой-то сява мол "ты пидор", я в недоумении, что случилось.
Начинаю беседу с ним и узнаю, что группу, которую я приобрёл у продавца через тот сайт (продавец по рейтингу проверенный, большое кол-во сделок, вся хуйня) нагло спиздили и тип уже занимается возвращением своего кровно нажитого через админов, восстанавливает страницу владельца или что-то того, я начинаю нервничать. Экстренно возвращаюсь на сайт и продаю эту же группу в 3 раза дороже.
Так что работать по схеме можно и нужно
?
Офигеть. Хотя, чему я удивляюсь, на а.ки.тут продают же страницы админов пабликов, явно добытые не белым способом... Кстати, недешево продают)
 

tyler1

Новорег

tyler1

  • 12 Май 2019
  • 14
  • 24
Аааа, как же жду зп чтобы купить випку и начать уже по схемам работать :(
 

MDM4

Новорег

MDM4

  • 21 Май 2019
  • 5
  • 0
Всё это хорошо, но тут надо выделять стоящие каналы, можно обосраться и купить шерпотреб
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
если ты продаешь прогнозы и доги, но никак не если ты ставишь сам
Даже если сам ставишь можно подняться не плохо. Я понимаю, для тебя мои слова - это чисто посмеяться, но реально на ставках можно заработать. Правда это далеко не всегда стабильный заработок, может даже быть стабильной убылью, если человек нисколько не соображает в беттинге.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,717
Даже если сам ставишь можно подняться не плохо. Я понимаю, для тебя мои слова - это чисто посмеяться, но реально на ставках можно заработать. Правда это далеко не всегда стабильный заработок, может даже быть стабильной убылью, если человек нисколько не соображает в беттинге.
ты заблуждаешься. на ставках зарабатывают только букмекеры, потому что они всегда играют в выигрышную ситуацию. как бы ты не пытался угадать- букмекер всегда в плюсе, а если ты уверен в победе кого либо- тебе предложат мизерный коэффициент , с которого ты наваришься, немного-но далее он у тебя все равно отберет твои деньги.
мне не рассказывай , можно или нельзя- я неоднократно рассказывал историю , как я с последних 9 к рублей заработал больше 400к на ставках, ставя всю сумму по максимуму на самый железный исход. поднял это все с конца сентября по начало декабря- купил машину, продал, и 200 к слил на ебаном Челси и на тоталы угловых. Без б, я заработал деньги, потратил и прожил на них, но мне чисто повезло с моим подходом грамотной аналитики. Букмекер меня все равно обыграл. И обыграет каждого из вас. Математика сильнее эмоций и предсказаний. И она лежит в основе букмекерства.
между арбитражем трафика и ставками я сделал свой выбор- здесь не требуется ни ху я кроме ручек, никаких рисков и проигрышей- только эмоции от выкачки "нефти" из созданной тобой скважины.
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 190
ты заблуждаешься. на ставках зарабатывают только букмекеры, потому что они всегда играют в выигрышную ситуацию. как бы ты не пытался угадать- букмекер всегда в плюсе, а если ты уверен в победе кого либо- тебе предложат мизерный коэффициент , с которого ты наваришься, немного-но далее он у тебя все равно отберет твои деньги.
мне не рассказывай , можно или нельзя- я неоднократно рассказывал историю , как я с последних 9 к рублей заработал больше 400к на ставках, ставя всю сумму по максимуму на самый железный исход. поднял это все с конца сентября по начало декабря- купил машину, продал, и 200 к слил на ебаном Челси и на тоталы угловых. Без б, я заработал деньги, потратил и прожил на них, но мне чисто повезло с моим подходом грамотной аналитики. Букмекер меня все равно обыграл. И обыграет каждого из вас. Математика сильнее эмоций и предсказаний. И она лежит в основе букмекерства.
между арбитражем трафика и ставками я сделал свой выбор- здесь не требуется ни ху я кроме ручек, никаких рисков и проигрышей- только эмоции от выкачки "нефти" из созданной тобой скважины.
Валуи и вилки
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
ты заблуждаешься. на ставках зарабатывают только букмекеры, потому что они всегда играют в выигрышную ситуацию. как бы ты не пытался угадать- букмекер всегда в плюсе, а если ты уверен в победе кого либо- тебе предложат мизерный коэффициент , с которого ты наваришься, немного-но далее он у тебя все равно отберет твои деньги.
мне не рассказывай , можно или нельзя- я неоднократно рассказывал историю , как я с последних 9 к рублей заработал больше 400к на ставках, ставя всю сумму по максимуму на самый железный исход. поднял это все с конца сентября по начало декабря- купил машину, продал, и 200 к слил на ебаном Челси и на тоталы угловых. Без б, я заработал деньги, потратил и прожил на них, но мне чисто повезло с моим подходом грамотной аналитики. Букмекер меня все равно обыграл. И обыграет каждого из вас. Математика сильнее эмоций и предсказаний. И она лежит в основе букмекерства.
между арбитражем трафика и ставками я сделал свой выбор- здесь не требуется ни ху я кроме ручек, никаких рисков и проигрышей- только эмоции от выкачки "нефти" из созданной тобой скважины.
Согласен с тобой полностью, поэтому как я и написал - это не стабильный заработок, что все можно в миг проиграть. Но если разбираться в каком-то виде спорта и ставить только на него, правильно распределяя банк, то на некой дистанции можно оставаться в плюсе. Тут можно долго дискутировать на эту тему, у каждого свое мнение)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху