Как заработать на похудении?

Rise

Новорег

Rise

  • 5 Мар 2020
  • 13
  • 1
Все пишут, что эта тема уже появлялась, но все забывают, что есть новореги(как я) и для них это очень годная тема.
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Это будет вечно работать но конкуренция конечно огромная
Вот с этим согласен. Везде это похудение, а вот когда на самоизоляции сидели, так это вообще пиздец был) Сам я пробовал и скажу, что главное тут - терпение). Для тех, кто хочет пробовать - дерзайте, единственная проблема - высокая конкуренция, но если пробьетесь, то кеш точно будет хороший💰💲
 

Dozza

Новорег

Dozza

  • 14 Окт 2020
  • 44
  • 5
Короче пошёл регаться в инсте и пробовать если получиться то отпишусь
 

volanchiki

Новорег

volanchiki

  • 27 Июн 2020
  • 22
  • 39
Никогда не думал, что стану одним из "мастеров" по похудению, что продает курсы)) в 12 лет сидишь, втыкаешь на ютуб видео про похудении, переходишь по ссылке, а тут заплатить надо за курсик xd
 

Kishman

Новорег

Kishman

  • 3 Мар 2021
  • 183
  • 13
У меня знакомый так делает, не сказать, что много поднимает , но дополнительй доход приятный
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Какая же огненная тема , это гениально! Можно крутить её и масштабировать до неебический размеров , обнял!
 

vzlomed

Новорег

vzlomed

  • 16 Мар 2021
  • 3
  • 0
Кстати такое делал уже, реально прибыльная фигня. Только сама тема для продажи скучновата, но можно и потерпеть))
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Это схема всегда будет актуальна, так как проблема лишнего веса никогда не исчезнет
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Можно также на Дзене завести канал про похудение.Данная тема будет актуальна всегда.
 

Regulus

Новорег

Regulus

  • 7 Апр 2021
  • 50
  • 5
Вот с этим согласен. Везде это похудение, а вот когда на самоизоляции сидели, так это вообще пиздец был) Сам я пробовал и скажу, что главное тут - терпение). Для тех, кто хочет пробовать - дерзайте, единственная проблема - высокая конкуренция, но если пробьетесь, то кеш точно будет хороший💰💲
Странно, но лично я вообще ничего про похудение нигде не видел. Не вижу и сейчас 🤔
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху