Как заработать на скинах для iPhone?

лиська

Новорег

лиська

  • 3 Дек 2024
  • 91
  • 20
скины щас вроде по сотке стоят так что рынок перегрет, но кабудта на айфон всякие бесполезные штуки всегда будут покупаться, с плоттером можно вообще кучу всего изготовить, если нет 20к на вложения можно попробовать оформить соц.контракт, вроде подходит по факт "изготовления"
 

XANDERS

Новорег

XANDERS

  • 3 Ноя 2023
  • 51
  • 5
Как дополнение к наебизнесу связанному с телефончиками сойдет (аля клепать по индивидуальному заказу чехольчики вполне сойдет)
 

danilschizo

Новорег

danilschizo

  • 8 Янв 2026
  • 570
  • 27
Особенно понравилось реалистичное описание затрат и быстрой окупаемости уже в первый месяц.без розовых очков,но с чётким планом .в общем это цепляет .плюс полезные лайфхаки про coreidraw и форматы для разных плоттеров.реально рабочая схема для старта с минимальными вложениями.такой материал мотивирует попробовать. Спасибо
 
Помощь Пользователи
Канал в Телеграм ТУТ ⛔ Навигация ТУТ ⛔Схемы для новичков ТУТ

Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.

    Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.
    Сверху