Как заработать на снеге?

myr4ik

Новорег

myr4ik

  • 4 Июл 2019
  • 9
  • 7
Такого я еще не видел, на чем народ дальше будет зарабатывать?
 

Михаил Стяжкин

  • 19 Авг 2019
  • 65
  • 65
Я в прошлом году в декабре пробовал.
Дальше звонков дело не пошло.

У меня лицо не презентабельное. Я в свои 23 на 15 выгляжу.

Поэтому договорились с другом - я нахожу ТСЖ, работников, он инвентарь закупает, и идёт договора и всю официальную хрень проворачивать.

Я обзвонил порядка 15 ТСЖ, во всех районах.

Всё меня нахуй послали и я забил.
Крч типа не нужны такие ребята никому.

На Авито объявлений херова туча по декабрь вылазиет. И все демпенгуют.

Можно и в одного всё это делать. Только уже с частниками. Цену примерно такую же ставить 20-30р.

В Москве 50-70р спокойно..

Я интересовался у нескольких людей как они работают, говорят что уже лет 10, кто то реально 20 лет работает. Спрашивал почему в ТСЖ отказываются, говорят, что они все жадные там и алкашей наёбывают просто. Пздц крч. В этом году думаю тоже попробовать.

И выше вопрос был - " что если кто то погибнет?"
И ответ тоже был - пусть подпишут бумажку о том, что ты ответственность за них не несёшь. И всё.

Ну а по сути тебе нихера не будет, потому что они не официально работают)) и у каждого своя голова. Инструктаж был? Был! Всё - сдох, значит так должно было случиться.

Но чтобы избежать каких-либо проблем, просто составь грамотную бумажку, что с тебя взятки гладки)
 

Михаил Стяжкин

  • 19 Авг 2019
  • 65
  • 65
И ещё забыл сказать...
Если будете работать по этой схеме, не берите ломы для откалывания льда. Можете дыр в крыше наделать. Вамм конечно нечего не скажут, но весной, люди на верхних этажах начнут жаловаться, что крыши протекают.

И обзванивайте объявления на Авито и запоминайте что и как вам говорят, а очень часто говорят, что работают без ломов.
 

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 206
  • 53
В этой теме много подводных камней. рекомендую уже сейчас, осенью, найти тех, кто уже давно занимается чисткой крыш и у этого человека всё узнавать.
 

ITWork

Новорег

ITWork

  • 27 Авг 2019
  • 0
  • 15
Всё бы было идеально, да вот только в наших краях из 5 лет только в 1 год есть снег зимой.
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 22
Схема огонь, тем более что она по-моему будет иметь актуальность всегда, ну или по крайней мере еще длительное время, будут бабки и желание - этой зимой попробую)
 

goldimon

Свой

goldimon

  • 11 Окт 2019
  • 229
  • 22
Это просто бомба, ток я не выгляжу, что у меня есть опыт работы 5 лет)
 

engrissse

Новорег

engrissse

  • 5 Апр 2019
  • 20
  • 52
Существует ли в нашем мире что либо, на чем Лесли не смог бы заработать?
 
Последнее редактирование:

abdk8

Новорег

abdk8

  • 9 Сен 2019
  • 32
  • 14
Какой-то работяга падает с крыши(что-нибудь с серьезным исходом) и ты падаешь на бутылку!
 

yoshira

Новорег

yoshira

  • 4 Фев 2020
  • 13
  • 1
Уже чувствую как работяга отправляется с крыши на асфальт.
Не проще запрячь этих же пацанов снег на дорогах расчищать у частников и в поселочных территориях? Цифры поменьше, но гемора и ответственности по минимуму.
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Красиво конечно все написано, но много подводных, тем более в небольших городах уже все схвачено и так просто не сможешь работать в этой теме
 

Big_Dendy

Новорег

Big_Dendy

  • 3 Апр 2020
  • 33
  • 27
Норм, сейчас в апреле пойду зарабатывать на снеге! Ну или уеду в Швецию или Норвегию, Лесли, го со мной))
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху