Как заработать на стикерах?

Vertivaze

Новорег

Vertivaze

  • 25 Окт 2020
  • 32
  • 4
Да тема старая, мало "хачей" уже ведутся но терпение и может кто-то скинет, но бля пытался выудить кинуть бабки, в итоге послал нах8й, видимо СИ у меня ещё ху8вое...
 

AdvancedUser

Новорег

AdvancedUser

  • 22 Окт 2020
  • 14
  • 0
Да тема старая, мало "хачей" уже ведутся но терпение и может кто-то скинет, но бля пытался выудить кинуть бабки, в итоге послал нах8й, видимо СИ у меня ещё ху8вое...
У них быстро информация о подобных темах расходится по сарафанному радио. Видимо, твой в курсе уже был.
 

Lyskov777

Новорег

Lyskov777

  • 11 Окт 2020
  • 62
  • 9
Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.

@ Джон Рокфеллер
 

EggBash

Новорег

EggBash

  • 21 Авг 2019
  • 11
  • 0
Из тандема одноклассников и азеров выливается нехилое количество ответвлений, зарабатывая на одной теме, можно получить профит и в другой. Думаю опробовать
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
современные проблемы - требуют современных решений
Готов на это потратить своё время)
 

Hakimoon

Новорег

Hakimoon

  • 28 Дек 2020
  • 7
  • 0
Блин классно, а нету такого предложения чтоб камеру на Вацап менять на видео ?
 

Hakimoon

Новорег

Hakimoon

  • 28 Дек 2020
  • 7
  • 0
С левого QIWI нельзя вывести деньги без верификации
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Это спокойно решается за 2 минуты, на форуме есть минимум 2 темы по этому поводу 😉
 
1 комментариев(я)

volanchiki

Новорег

volanchiki

  • 27 Июн 2020
  • 22
  • 39
Если делать стикеры, то лучше женского персонажа, что то по типу Каталины, их лучше всего покупают мальчишки
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Схема классная, но! Но никто не пользуется QIWI из тех, кто там пишет, зато много кто предлагает просто скинуть денег на карту. И ещё, почти все требуют номер или звонят прям там до посинения, хотя это решается ватсапом * сменой голоса, но я заморачиваться не стал.
А чё ты хотел у ребят либидо играет, а с учётом их манер возможность занятия сексом с нормальной девушкой практически равна нулю, они небось сразу дрочить начинают, когда слышат женский голос.
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Баловался когда то по этой схеме, скажу что пишут настолько тупые чурки, что при общении с несколькими можно породить ненависть ко всему народу. Деньги были в районе 1к за день, но морально уставал от общения с дегенератами и от обмана в целом, к тому же всегда есть страх набутылиться
Не самая лучшая схема на форуме, но определенных денег приносит
 

Funstick

Новорег

Funstick

  • 29 Дек 2020
  • 5
  • 0
Могу сказать, что если вы действительно ведете страницу той самой левой девушки и проявляете какую-либо активность, то вам даже просить ничего не надо, вас самих будут спрашивать, перевести ли вам деньги.
Стикеры тема. Пока попробовал просто без сайта, завтра сделаю так, как в схеме сказано. Если что, отпишу
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху