Как заработать на Tik- Tok 1000 рублей в день без вложений?🔥

kenaz

Новорег

kenaz

  • 22 Мар 2020
  • 5
  • 0
На данный момент схема сомнительна. За один клик мы получаем 0.41 монету на вывод. Вывод от 50 монет, 100 монет - 25 рублей. 244 клика за 50 рублей. Смысла сидеть и жмякать самому совершенно нет, если только ставить бота. На собственном опыте, на 50 монет ушло 20 минут то бишь 12.5 рублей. Думайте сами
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
в группу Вконтакте я пропускаю людей вручную, на одного человека у меня уходит как минимум 3 клика: чекнуть его страницу, закрыть ее и одобрить/отклонить вход. принимаю по 1000 -2000 заявок за раз, то есть это 3-6 к кликов, на которые уходит до 6 часов. мне за это никто ни рубля не платит, а тебе за 244 клика 50 рублей мало?)
 
1 комментариев(я)

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Вашей усидчивости(тем более ещё и бесплатно..) позавидуют многие, да и я сам завидую белой завистью)) а схему, хоть и не вижу, но думаю, что можно придумать что-нибудь с автокликом. Тут схема подобная есть, но надо следить, чтоб не банили, доработать бы её))
 

VladVlad

Новорег

VladVlad

  • 23 Июн 2021
  • 18
  • 0
Монеты за выполнение заданий поступают на "рекламный счет" с него нельзя выводить деньги, или я что-то не правильно делаю?
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15

Сергос

Новорег

Сергос

  • 30 Май 2021
  • 16
  • 7
Доллары к теме не имеют значения,и переводя в доллар,ты не зарабатываешь а просто сохраняешь свои деньги,доллар растёт относительно рубля,и его покупательская способность снижается(т.е тачка стоила 3к$ а стала 10к$,доллар тоже щас страдает в кризис),просто рубль вторичная валюта и падает,по этому переводя в доллар ты сохраняешь свои деньги,переведя потом назад из долларов в рубли,у тебя сумма конечно будет больше,но из за низкой стоимости рубля,толку от этой суммы столько же как и с той суммы что ушла при переводе в доллар(простыми словами ты вышел в 0,если бы оставил в рубле вышел бы вообще в минус)!.
***Скрытое содержимое***
Ничего не понятно, но очень интересно)
 

Сергос

Новорег

Сергос

  • 30 Май 2021
  • 16
  • 7
На то, чтобы выполнить одно задание, уходит +- 5 секунд, это 6 рублей в минуту или 360 в час. Как вариант посадить дюжину детей за комп или найти\купить\создать бота, который отлично справится без тебя, а то целый час тупо делать одни и те же три клика достаточно утомительно) А так реально изилям, если пораскинуть мозгами
Не рублей, а монет. 100 мани - 25 деревянных.
 

iartemi

Новорег

iartemi

  • 3 Май 2020
  • 20
  • 1
Рекламный баланс. Используется только для создания заказов на накрутку. Получить его можно двумя способами:
1) Выполняйте задания в разделе «Заработать». Вознаграждение за выполнение заданий будет поступать на Ваш рекламный баланс. Перед этим зайдите в раздел «Настройки профиля» и убедитесь, что переключатель режима выполнения заданий установлен в положение «Бесплатная накрутка».
2) Пополните баланс на сайте любым доступным способом. Кнопка «Пополнить баланс» в меню.
(а ты зарабатываешь только на рекламный бизнес с помощью акков)
 

Chansky

Новорег

Chansky

  • 26 Янв 2022
  • 22
  • 1
походу похожая схема, что была с тик-током на пассиве, только тут почему-то хайд в 200 :unsure:
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Каждую тему ,которая даётся нужно дорабатывать (это легко получается ,если иметь опыт в других темах ) ,вот и вся схема успеха )
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху