Как заработать на Tik- Tok 1000 рублей в день без вложений?🔥

Gomerchik

Свой

Gomerchik

  • 21 Май 2020
  • 229
  • 17
1 Задание на предложенном сайте у меня через Bluestacks4 занимает ровно 15 секунд вместе с проверкой. 2 рубля в минуту, вприиинципе на пивас собрать можно;;) Как сделать большеееее? Проверка выполнения занимает примерно секунд 8. В теории можно запариться и скачать какой то еще другой эмулятор андроида и еще там зайти в тик ток, и на сайтзайти через другой браузер, через другой аккаунт на сайте накрутки... Тысячу конечно врят ли, максимально заебешься)))
 

Raiz

Новорег

Raiz

  • 27 Окт 2020
  • 7
  • 0
1 Задание на предложенном сайте у меня через Bluestacks4 занимает ровно 15 секунд вместе с проверкой. 2 рубля в минуту, вприиинципе на пивас собрать можно;;) Как сделать большеееее? Проверка выполнения занимает примерно секунд 8. В теории можно запариться и скачать какой то еще другой эмулятор андроида и еще там зайти в тик ток, и на сайтзайти через другой браузер, через другой аккаунт на сайте накрутки... Тысячу конечно врят ли, максимально заебешься)))
через ботов я полагаю можно больше
 

Nochance

Новорег

Nochance

  • 26 Ноя 2020
  • 2
  • 1
У меня такое чувство что до того как я набью 185 комменты умру с голода, может кто в лс скинуть, а то студент уже устал от дошиков
 

Pelikan

Новорег

Pelikan

  • 3 Июл 2021
  • 23
  • 0
Хелоу!
Огненная и простая тема, которая может принести вам по 1000р в день не напрягаясь🔥
Посмотреть вложение 2320
Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

***Скрытое содержимое***
ИЗИ
Терпеть не могу тик ток.
Но если смотреть на него с этой стороны то вполне себе не плохо)
Слышьработать!
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху